Комиссии Администрации ЗАТО Северск

Управление образования ( Распоряжение № 988-р от 18.06.2015)

1) Стипендиальная комиссия
       
Председатель комиссии:
1 Лоскутова
Лариса Анатольевна
- заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск по социальной политике
Заместитель председателя комиссии:
2 Дубовицкая
Юлия Валерьевна
- начальник Управления образования Администрации ЗАТО Северск
Секретарь комиссии:
3 Данилюк
Марьяна Александровна
- методист Муниципального автономного учреждения ЗАТО Северск «Ресурсный центр образования» (по согласованию)
Члены комиссии:
4 Батраченко
Татьяна Владимировна
- директор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Северский лицей» (по согласованию)
5 Кулешова
льга Анатольевна
- начальник отдела развития образования, мониторинга и защиты прав детей Управления образования Администрации ЗАТО Северск
6 Летягина
Людмила Васильевна
- иректор Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 76» (по согласованию)
7 Максимова
Оксана Александровна
- заместитель начальника Управления образования Администрации ЗАТО Северск по организационным и учебно-методическим вопросам
8 Рунда
Александр Михайлович
- депутат Думы ЗАТО Северск (по согласованию)
9 Свердлова
Галина Николаевна
- консультант-юрисконсульт отдела развития и содержания инфраструктуры образования Управления образования Администрации ЗАТО Северск

Управление молодежной и семейной политики, культуры и спорта ( Решение Думы ЗАТО Северск от 23.06.2015 № 67/6, Постановление Администрации ЗАТО Северск от 15.05.2007 № 982, Распоряжение Администрации ЗАТО Северск от 11.06.2015 № 952-р, Распоряжение Администрации ЗАТО Северск от 12.08.2015 № 1411-р , Постановление Администрации ЗАТО Северск от 28.03.2016 № 515)

1) Комиссия по назначению и выплате именных стипендий городского округа ЗАТО Северск Томской области студентам образовательных организаций, расположенных на территории ЗАТО Северск
       
Председатель комиссии:
1 Лоскутова
Лариса Анатольевна
- заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск по социальной политике
Секретарь комиссии:
2 Трофимова
Екатерина Сергеевна
- ведущий специалист Управления молодежной и семейной политики, культуры и спорта Администрации ЗАТО Северск
Члены комиссии:
3 Власов
Александр Юрьевич
- заместитель Председателя Думы ЗАТО Северск, председатель контрольно-правового комитета Думы ЗАТО Северск (по согласованию)
4 Дубовицкая
Юлия Валерьевна
- начальник Управления образования Администрации ЗАТО Северск
5 Роговцев
Станислав Владимирович
- начальник Управления молодежной и семейной политики, культуры и спорта Администрации ЗАТО Северск
6 Кондинская
Татьяна Юрьевна
- заместитель начальник Управления - начальник отдела молодежной и семейной политики Управления молодежной и семейной политики, культуры и спорта Администрации ЗАТО Северск
7 Солдатова
Татьяна Ивановна
- председатель Правового комитета Администрации ЗАТО Северск
8 Муравский
Евгений Владимирович
- председатель молодежного парламента ЗАТО Северск (по согласованию)

2) Комиссия по присуждению премии Главы Администрации ЗАТО Северск за выдающиеся заслуги в области молодежной политики
       
Председатель комиссии:
1 Лоскутова
Лариса Анатольевна
- заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск по социальной политике
Секретарь комиссии:
2 Трофимофва
Екатерина Сергеевна
- главный специалист отдела молодежной и семейной политики Управления молодежной и семейной политики, культуры и спорта Администрации ЗАТО Северск
Члены комиссии:
3 Власов
Александр Юрьевич
- заместитель Председателя Думы ЗАТО Северск, председатель контрольно-правового комитета Думы ЗАТО Северск (по согласованию)
4 Блюдов
Дмитрий Николаевич
- депутат Думы ЗАТО Северск (по согласованию)
5 Дубовицкая
Юлия Валерьевна
- начальник Управления образования Администрации ЗАТО Северск
6 Роговцев
Станислав Владимирович
- начальник Управления молодежной и семейной политики, культуры и спорта Администрации ЗАТО Северск
7 Кондинская
Татьяна Юрьевна
- заместитель начальник Управления - начальник отдела молодежной и семейной политики Управления молодежной и семейной политики, культуры и спорта Администрации ЗАТО Северск
8 Солдатова
Татьяна Ивановна
- председатель Правового комитета Администрации ЗАТО Северск
9 Муравский
Евгений Владимирович
- председатель молодежного парламента ЗАТО Северск (по согласованию)
10 Молоков
Петр Борисоваич
- Кандидат технических наук, начальник Управления инновационных технологий и информационных ресурсов СТИ НИЯУ МИФИ (по согласованию)

3) Комиссия по приемке оздоровительных лагерей
       
Председатель комиссии:
1 Лоскутова
Лариса Анатольевна
- заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск по социальной политике
Заместитель председателя комиссии:
2 Роговцев
Станислав Владимирович
- начальник Управления молодежной и семейной политики, культуры и спорта Администрации ЗАТО Северск
Члены комиссии:
3 Андреевских
Алексей Владимирович
- заместитель начальника ФГКУ «Специальное управление ФПС No 8 МЧС России» - начальник отдела ФГПН (по согласованию)
4 Ганай
Татьяна Ивановна
- главный специалист Комитета экономического развития Администрации ЗАТО Северск
5 Голикова
Галина Васильевна
- главный специалист Межрегионального управления № 81 ФМБА России (по согласованию)
6 Клепцова
Инна Александровна
- ведущий специалист Управления образования Администрации ЗАТО Северск
7 Кондинская
Татьяна Юрьевна
- заместитель начальник Управления - начальник отдела молодежной и семейной политики Управления молодежной и семейной политики, культуры и спорта Администрации ЗАТО Северск
8 Никифорова
Наталья Геннадьевна
- заведующий отделом организации медицинской помощи детям и подросткам в образовательных учреждениях ФГБУСибФНКЦ ФМБА России (по согласованию)
9 Радкевич
Галина Константиновна
- председатель Городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов г.Северска (по согласованию).

Управление по делам защиты населения и территорий от ЧС

1) Антитеррористическая комиссия ЗАТО Северск
       
Председатель комиссии:
1 Диденко
Николай Васильевич
- Глава Администрации ЗАТО Северск
Заместители председателя комиссии:
2 Рудич
Алексей Александрович
- заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск по общественной безопасности
3 Мамизеров
Сергей Прокопьевич
- начальник Отдела в г. Северске УФСБ России по Томской области (по согласованию)
Скретарь комиссии:
4 Абрамов
Олег Александрович

замещает:
Кулаков
Михаил Владимирович
- начальник Управления по делам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Администрации ЗАТО Северск

начальник отдела по общественной безопасности Управления по делам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Администрации ЗАТО Северск)
Члены комиссии:
5 Амелин
Дмитрий Николаевич
- начальник УМВД России по ЗАТО Северск Томской области (по согласованию)
6 Бабенышев
Владимир Владимирович
- первый заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск
7 Власов
Александр Юрьевич
- заместитель председателя Думы ЗАТО Северск – председатель постоянного контрольно-правового комитета Думы ЗАТО Северск
8 Маевский
Александр Изидорович
- заместитель генерального директора ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России по организационной работе (по согласованию)
9 Давледьянов
Эдуард Рашидович
- начальник ФГКУ «Специальное управление ФПС № 8 МЧС России» (по согласованию)
10 Мазур
Роман Леонидович
- заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск по капитальному строительству
11 Марков
Николай Дмитриевич
- командир войсковой части 3478 (по согласованию)
12 Корнев
Евгений Константинович
- заместитель генерального директора ОАО «СХК» (по согласованию)
13 Лашевич
Сергей Анатольевич
- начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск
14 Изместьев
Андрей Михайлович
- директор открытого акционерного общества "Опытно-демонстрационный центр вывода из эксплуатации уран-графитовых ядерных реакторов" (по согласованию)

2) Межведомственная комиссия по профилактике правонарушений в ЗАТО Северск
       
Председатель комиссии:
1 Диденко
Николай Васильевич
- Глава Администрации ЗАТО Северск
Заместители председателя комиссии:
2 Рудич
Алексей Александрович
- заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск по общественной безопасности
Скретарь комиссии:
3 Кулаков
Михаил Владимирович

замещает:
Алексеева
Анжела Анатольевна
- начальник отдела по общественной безопасности Управления по делам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Администрации ЗАТО Северск)

главный специалист отдела по общественной безопасности Управления по делам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Администрации ЗАТО Северск)
Члены комиссии:
4 Абрамов
Олег Александрович
- начальник Управления по делам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Администрации ЗАТО Северск
5 Амелин
Дмитрий Николаевич
- начальник УМВД России по ЗАТО Северск Томской области (по согласованию)
6 Бабийчук
Марк Владимирович
- начальник Управления по внегородским территориям Администрации ЗАТО Северск
7 Маевский
Александр Изидорович
- заместитель генерального директора ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России по организационной работе (по согласованию)
8 Дубовицкая
Юлия Валерьевна
- начальник Управления образования Администрации ЗАТО Северск
9 Марков
Николай Дмитриевич
- командир войсковой части 3478 (по согласованию)
10 Туркина
Валентина Викторовн
- консультант Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации ЗАТО Северск
11 Попова
Лариса Юрьевна
- директор ОГКУ "Центр занятости населения ЗАТО город Северск" (по согласованию)
12 Роговцев
Станислав Владимирович
- начальник Управления молодежной и семейной политики, культуры и спорта Администрации ЗАТО Северск
13 Санникова
Ирина Михайловна
- начальник отдела информационной политики Администрации ЗАТО Северск
14 Красноженова
Анжела Юрьевна
- начальник филиала по ЗАТО Северск ФКУ УИИ УФСИН России по Томской области (по согласованию)
15 Яговкина
Татьяна Александровна
- начальник отдела судебных приставов по г. Северску УФССП России по Томской области (по согласованию)

3) Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности
       
Председатель комиссии:
1 Диденко
Николай Васильевич
- Глава Администрации ЗАТО Северск
Заместители председателя комиссии:
2 Бабенышев
Владимир Владимирович
- первый заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск
3 Рудич
Алексей Александрович
- заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск по общественной безопасности
Скретарь комиссии:
4 |Абрамов
Олег Александрович
- начальник Управления по делам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Администрации ЗАТО Северск
Члены комиссии:
5 Амелин
Дмитрий Николаевич
- начальник УМВД России по ЗАТО Северск Томской области (по согласованию)
6 Бабийчук
Марк Владимирович
- директор Муниципального предприятия ЗАТО Северск «Управляющая компания «Комбинат благоустройства» (по согласованию)
7 Белякова
Лариса Витальевна
- старший государственный инспектор (руководитель) Северского инспекторского участка ФКУ «Центра ГИМС МЧС России по Томской области» (по согласованию)
8 Веревкин
Василий Дмитриевич
- руководитель Межрегионального управления № 81 ФМБА России – Главный государственный санитарный врач по ЗАТО Северск Томской области и г.Яровое Алтайского края (по согласованию)
9 Давледьянов
Эдуард Рашидович
- начальник ФГКУ «Специальное управление ФПС № 8 МЧС России» (по согласованию)
10 Дежкин
Александр Витальевич
(замещает секретаря)
- заместитель начальника Управления – начальник оперативного отдела Управления по делам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Администрации ЗАТО Северск
11 Донец
Евгений Владимирович
- директор Муниципального предприятия ЗАТО Северск «Северскэлектросвязь» (по согласованию)
12 Изместьев
Андрей Михайлович
- генеральный директор Открытого акционерного общества «Опытно-демонстрационный центр вывода из эксплуатации уран-графитовых ядерных реакторов» (по согласованию)
13 Лашевич
Сергей Анатольевич
- начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск
14 Любивый
Вадим Анатольевич
- директор Открытого акционерного общества «Тепловые сети» (по согласованию)
15 Маевский
Александр Изидорович
- заместитель генерального директора ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России по организационной работе (по согласованию)
16 Макаренко
Виталий Алексеевич
- директор Общества с ограниченной ответственностью «Электросети» (по согласованию)
17 Мамизеров
Сергей Прокопьевич
- руководитель Отдела в г.Северске УФСБ России по Томской области (по согласованию)
18 Марков
Николай Дмитриевич
- командир войсковой части 3478 (по согласованию)
19 Овчаренко
Лариса Ивановна
- начальник Финансового управления Администрации ЗАТО Северск
20 Сиволов
Геннадий Ефремович
- директор Открытого акционерного общества «Северский водоканал» (по согласованию)
21 Смольникова
Людмила Владимировна
- заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск по экономике и финансам
22 Фомкин
Вячеслав Викторович
- начальник отдела по МРГОиЧС АО «СХК» (по согласованию)
23 Францишко
Николай Валерьевич
- начальник Отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации ЗАТО Северск
24 Шарафутдинов
Марат Ахматович
- начальник Управления по внегородским территориям Администрации ЗАТО Северск
25 Шишов
Дмитрий Иванович
- начальник Северского отдела инспекций по надзору за ядерной и радиационной безопасностью на ПТЦ и ЗАТО (по согласованию)
26 Якунин
Владимир Юрьевич
- директор Муниципального бюджетного эксплуатационного учреждения ЗАТО Северск (по согласованию)

4) Межведомственная рабочая группа по построению и внедрению на территории ЗАТО Северск аппаратно-программного комплекса «Безопасный город»
       
Председатель группы:
1 Рудич
Алексей Александрович
- заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск по общественной безопасности
Заместитель председателя рабочей группы:
2 Абрамов
Олег Александрович
- начальник Управления по делам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Администрации ЗАТО Северск
Скретарь рабочей группы:
3 Деев
Евгений Константинович
- ведущий инженер по обеспечению оповещения, связи и управления оперативного отдела Управления по делам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Администрации ЗАТО Северск
Члены рабочей группы:
4 Амелин
Дмитрий Николаевич
- начальник УМВД России по ЗАТО Северск Томской области (по согласованию)
5 Андреевских
Алексей Владимирович
- заместитель начальника ФГКУ «Специальное управление ФПС № 8 МЧС России» – начальник ОФГПН (по согласованию)
6 Бабенышев
Владимир Владимирович
- заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск по капитальному строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи
7 Григоревский
Александр Анатольевич
- директор МКУ ЕДДС ЗАТО Северск (по согласованию)
8 Донец
Евгений Владимирович
- директор МП «СЭЛС» (по согласованию)
9 Кулаков
Михаил Владимирович
- начальник отдела общественной безопасности Управления по делам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Администрации ЗАТО Северск
10 Маевский
Александр Изидорович
- заместитель генерального директора ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России по организационной работе (по согласованию)
11 Калиновский
Сергей Евгеньевич
- ведущий инженер  по обеспечению оповещения, связи и управления оперативного отдела Управления по делам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Администрации ЗАТО Северск


Отдел по учету и распределению жилой площади

1) Жилищная комиссия ЗАТО Северск (Состав комиссии утвержден постановлением Администрации ЗАТО Северск от 17.10.2014 № 2668 «О жилищной комиссии ЗАТО Северск»)
       
Председатель комиссии:
1 Бабенышев
Владимир Владимирович
- первый заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск
Заместитель председателя комиссии:
2 Зюзькова
Ольга Васильевна
- начальник отдела по учету и распределению жилой площади Администрации ЗАТО Северск
Секретарь комиссии:
3 Копысова
Алена Андреевна
- консультант отдела по учету и распределению жилой площади Администрации ЗАТО Северск
Члены комиссии:
4 Николаев
Андрей Георгиевич
- депутат Думы ЗАТО Северск (по согласованию)
5 Васильева
Ирина Владимировна
- заместитель председателя Правового комитета Администрации ЗАТО Северск
6 Пыхтина
Надежда Ивановна
- председатель территориальной профсоюзной организации городских предприятий и организаций ЗАТО Северск (по согласованию)
7 Вяткин
Анатолий Петрович
- председатель городской общественной организации «Союз Чернобыль» г.Северска Томской области
8 Радкевич
Галина Константиновна
- председатель Городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов г.Северска Томской области
9 Бабийчук
Марк Владимирович
- начальник Управления по внегородским территориям Администрации ЗАТО Северск
10 Старкова
Надежда Тимофеевна
- председатель Местной общественной организации «Городской совет ветеранов (пенсионеров войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов ЗАТО Северск» Томского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов, пенсионеров, войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

2) Комиссия по осуществлению государственной поддержки граждан, желающих выехать на новое место жительства из ЗАТО Северск, путем предоставления им социальной выплаты для приобретения жилого помещения за границами ЗАТО Северск
(Состав комиссии утвержден постановлением Администрации ЗАТО Северск от 02.04.2015 № 650 «Об утверждении состава комиссии по осуществлению государственной поддержки граждан, желающих выехать на новое место жительства из ЗАТО Северск, путем предоставления им социальной выплаты для приобретения жилого помещения за границами ЗАТО Северск»)
       
Председатель комиссии:
1 Бабенышев
Владимир Владимирович
- первый заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск
Заместитель председателя комиссии:
2 Зюзькова
Ольга Васильевна
- начальник отдела по учету и распределению жилой площади Администрации ЗАТО Северск
Члены комиссии:
3 Овчаренко
Лариса Ивановна
- начальник Финансового управления Администрации ЗАТО Северск
4 Мятлев
Павел Андреевич
- начальник режимно-секретного отдела Администрации ЗАТО Северск
6 Солдатова
Татьяна Ивановна
- председатель Правового комитета Администрации ЗАТО Северск
7 Цынгалов
Алексей Владимирович
- депутат Думы ЗАТО Северск (по согласованию)


Управление имущественных отношений ( ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16 октября 2013 г. № 2682; РАСПОРЯЖЕНИЕ от 12 февраля 2013 г. N 189-р; РАСПОРЯЖЕНИЕ от 9 декабря 2015 г. N 1954-Р)

1) Комиссия по обследованию технического состояния муниципального имущества городского округа ЗАТО Северск Томской области с целью установления неотложной необходимости в проведении капитального ремонта и (или) реконструкции муниципального имущества
       
Председатель комиссии:
1 Бабенышев
Владимир Владимирович
- первый заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск
Заместитель председателя комиссии:
2 Пермяков
Николай Емельянович
- начальник Управления имущественных отношений Администрации ЗАТО Северск
Члены комиссии:
3 Бояринов
Олег Вениаминович
- председатель Комитета по инвестициям и развитию Думы ЗАТО Северск (по согласованию)
4 Крутов
Алексей Сергеевич
- председатель Комитета архитектуры и градостроительства Администрации ЗАТО Северск
5 Конищев
Андрей Евгеньевич
- начальник отдела капитального ремонта и жилищной политики Управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск
6 Протопопов
Всеволод Борисович
- заместитель начальника Управления - начальник общего отдела Управления по внегородским территориям Администрации ЗАТО Северск
7 Панов
Владимир Федорович
- начальник отдела строительного надзора Муниципального казенного учреждения ЗАТО Северск "Технический центр" (по согласованию)
8 Пукалов
Антон Владимирович
- начальник отдела развития и содержания инфраструктуры образования Управления образования Администрации ЗАТО Северск
9 Роговцев
Станислав Владимирович
- начальник Управления молодежной и семейной политики, культуры и спорта Администрации ЗАТО Северск
10 Хлебенков
Владимир Васильевич
- заместитель начальника Управления капитального строительства Администрации ЗАТО Северск

2) Комиссия по проведению торгов (конкурсов, аукционов) по продаже земельных участков, права на заключение договоров аренды земельных участков, договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций
       
Председатель комиссии:
1 Пермяков
Николай Емельянович
- начальник Управления имущественных отношений Администрации ЗАТО Северск
2 Петренко
Алексей Витальевич
- заместитель начальника Управления имущественных отношений Администрации ЗАТО Северск (при отсутствии председателя комиссии Пермякова Н.Е.)
Члены комиссии:
3 Власов
Александр Юрьевич
- депутат Думы ЗАТО Северск (по согласованию)
4 Зубкова
Надежда Михайловна
- депутат Думы ЗАТО Северск (по согласованию)
5 Неведомский
Андрей Михайлович
- начальник отдела учета земли и сделок с ней Управления имущественных отношений Администрации ЗАТО Северск
6 (замещает Кузнецова
Ольга Викторовна
- заместитель начальника отдела учета земли и сделок с ней Управления имущественных отношений Администрации ЗАТО Северск)
7 Федотова
Ольга Николаевна
- начальник отдела по бюджетному учету Управления имущественных отношений Администрации ЗАТО Северск
8 Чеснокова
Елена Викторовна
- консультант Финансового управления Администрации ЗАТО Северск
9 Крутов
Алексей Сергеевич
- председатель Комитета архитектуры и градостроительства Администрации ЗАТО Северск
10 Погодина
Ольга Рамильевна
- главный специалист (художник города) Комитета архитектуры и градостроительства Администрации ЗАТО Северск

3) Комиссия по проведению торгов по продаже муниципального имущества ЗАТО Северск при приватизации
       
Председатель комиссии:
1 Пермяков
Николай Емельянович
- начальник Управления имущественных отношений Администрации ЗАТО Северск
Заместитель председателя комиссии:
2 Вышебаба
Александр Михайлович
- заместитель начальника управления - начальник отдела учета муниципального имущества и сделок с ним Управления имущественных отношений Администрации ЗАТО Северск
Члены комиссии:
3 Каверин
Владимир Анатольевич
- депутат Думы ЗАТО Северск (по согласованию)
4 Романишена
Оксана Владимировна
- начальник юридического отдела Управления имущественных отношений Администрации ЗАТО Северск
5 Татарникова
Ирина Викторовна
- заместитель начальника отдела учета муниципального имущества и сделок с ним Управления имущественных отношений Администрации ЗАТО Северск
6 Трегуб
Виктор Данилович
- депутат Думы ЗАТО Северск (по согласованию)
7 Федотова
Ольга Николаевна
- начальник отдела по бюджетному учету и отчетности Управления имущественных отношений Администрации ЗАТО Северск
8 Чеснокова
Елена Викторовна
- консультант отдела доходов Финансового управления Администрации ЗАТО Северск


Управление по внегородским территориям (Постановление от 25.05.2016 № 1098; Постановление "О внесении изменений в постановление Администрации ЗАТО Северск от 30.09.2010 № 2629"; Приложение к постановлению от 30.09.2010 № 2629)

1) Комиссия по включению граждан в список нуждающихся в древесине для собственных нужд
       
Председатель комиссии:
1 Попов
Евгений Михайлович
- врио начальника Управления по внегородским территориям Администрации ЗАТО Северск
Заместитель председателя комиссии:
2 Новосельцева
Александра Андреевна
- главный специалист Управления по внегородским территориям Администрации ЗАТО Северск
Секретарь комиссии:
3 Калиниченко
Анастасия Анатольевна
- ведущий специалист Управления по внегородским территориям Администрации ЗАТО Северск
Члены комиссии:
4 Бородин
Дмитрий Валерьевич
- главный специалист Управления по внегородским территориям Администрации ЗАТО Северск
5 Пугин
Александр Сергеевич
- начальник отдела муниципального лесного контроля и надзора Управления имущественных отношений Администрации ЗАТО Северск
6 Школко
Павел Леонидович
- ведущий инженер по благоустройству Управления по внегородским территориям Администрации ЗАТО Северск

Комитет по кадрам и муниципальной службе ( Распоряжение Администрации ЗАТО Северск от 27.08.2014 № 1034-р)

1) Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации ЗАТО Северск
       
Председатель комиссии:
1 Коваленко
Виктор Васильевич
- заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск –Управляющий делами Администрации ЗАТО Северск
Заместитель председателя комиссии:
2 Чапаева
Ольга Владимировна
- председатель Комитета по кадрам и муниципальной службе Администрации ЗАТО Северск
Секретарь комиссии:
3 Кузьменко
Гульнара Сабитовна
- заместитель председателя Комитета по кадрам и муниципальной службе Администрации ЗАТО Северск
Члены комиссии:
4 Иванова
Вера Николаевна
- председатель Профсоюзного комитета Администрации ЗАТО Северск (по согласованию)
5 Кулаков
Михаил Владимирович
- начальник отдела по общественной безопасности Управления по делам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Администрации ЗАТО Северск
6 Солдатова
Татьяна Ивановна
- председатель Правового комитета Администрации ЗАТО Северск
7 Черепанов
Дмитрий Иванович
- начальник отдела № 18 Управления Федерального казначейства по Томской области (по согласованию)
8 Шицко
Вячеслав Леонидович
- председатель Регионального отделения Всероссийской общественной организации «Центр содействия политике Президента по противодействию коррупции» по Томской области (по согласованию)
Руководитель структурного подразделения органа местного самоуправления ЗАТО Северск, в котором муниципальный служащий, являющийся стороной конфликта интересов, замещает должность муниципальной службы

Финансовое управление ( Распоряжение Администрации ЗАТО Северск от 26.1.2015 № 1903-р)

1) Комиссия по исполнению Фонда непредвиденных расходов Администрации ЗАТО Северск
       
Председатель комиссии:
1 Смольникова
Людмила Владимировна
- заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск по экономике и финансам
Заместитель председателя комиссии:
2 Овчаренко
Лариса Ивановна
- начальник Финансового управления Администрации ЗАТО северск
Члены комиссии:
3 Атаманчук
Наталья Сергеевна
- председатель бюджетно-финансового комитета Думы ЗАТО Северск (по согласованию)
4 Бабенышев
Владимир Владимирович
- заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи
5 Балашков
Сергей Витальевич
- председатель счетной палаты ЗАТО Северск (по согласованию)
6 Власов
Александр Юрьевич
- председатель кнтрольно-правового комитета Думы ЗАТО Северск (по согласованию)
7 Лоскутова
Лариса Анантольевна
- заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск по социальной политике

Управление жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи

1) Комиссия по обследованию регулярных маршрутов маршрутной сети автомобильного общественного транспорта в городском и пригородном сообщении в границах ЗАТО Северск

Распоряжение Главы Администрации ЗАТО Северск от 03.04.2007 № 369 (ред. от 20.01.2016)

       
Председатель комиссии:
1 Бабенышев
Владимир Владимирович
- Первый заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск
Заместитель председателя комиссии:
2 Родыгин
Владимир Николаевич
- заместитель начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи
Секретарь комиссии:
3 Гурина
Ольга Валентиновна
- ведущий инженер по транспорту отдела транспорта и связи Управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск
Члены комиссии:
4 Башев
Владимир Иванович
- депутат Думы ЗАТО Северск (по согласованию)
5 Брагина
Елена Александровна
- советник-юрисконсульт Управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск
6 Васильев
Денис Анатольевич
- государственный инспектор отдела автотранспортного. автодорожного надзора и контроля международных автомобильных перевозок Управления государственного автодорожного надзора по Томской области (по согласованию)
начальник отделения организации движения и дорожной инспекции ОГИБДД УМВД России по ЗАТО Северск (по согласованию)
7 Зюзин
Виктор Иванович
- заместитель директора Муниципального казенного учреждения ЗАТО Северск "Технический центр" по общим вопросам (по согласованию)
8 Кузьмин
Олег Валентинович
- директор Муниципального казенного пассажирского транспортного предприятия ЗАТО Северск (по согласованию)
9 Мухачев
Владимир Владимирович
- заместитель начальника отдела – начальник отделения организации движения и дорожной инспекции ОГИБДД УМВД России по ЗАТО Северск Томской области (по согласованию)
10 Пронин
Андрей Николаевич
- начальник отдела транспорта и связи Управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск

2) Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения в ЗАТО Северск

Постановление Администрации ЗАТО Северск от 06.08.2013 № 2023 (ред. от 13.04.2016)

       
Председатель комиссии:
1 Диденко
Николай Васильевич
- Глава Администрации ЗАТО Северск
Заместители председателя комиссии:
2 Рудич
Алексей Александрович
- заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск по общественной безопасности
3 Бабенышев
Владимир Владимирович
- Первый заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск
Секретарь комиссии:
4 Кострикин
Алексей Александрович
- консультант - инспектор (по осуществлению муниципального контроля) отдела транспорта и связи УЖКХ ТиС;
Члены комиссии:
5 Абрамов
Олег Александрович
- начальник Управления ЧС Администрации ЗАТО Северск
6 Бабийчук
Марк Владимирович
- директор МП "УК КБУ" (по согласованию)
7 Воробьев
Виктор Александрович
- генеральный директор ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России
8 Дегтярев
Вадим Михайлович
- директор ООО "УАТ" (по согласованию)
9 Дорофеев
Олег Георгиевич
- директор ООО "СТК" (по согласованию)
10 Дубовицкая
Юлия Валерьевна
- начальник Управления образования
11 Журба
Сергей Сергеевич
- главный государственный инженер-инспектор по г. Северску Инспекции государственного технического надзора Томской области
12 Звеглянич
Константин Федорович
- начальник управления по обеспечению имущественным комплексом АО "СХК" (по согласованию)
13 Якунин
Владимир Юрьевич
- директор МБЭУ (по согласованию)
14 Кузьмин
Олег Валентинович
- директор МК ПТП ЗАТО Северск (по согласованию)
15 Лашевич
Сергей Анатольевич
- начальник УЖКХ ТиС
16 Мухачев
Владимир Владимирович
- заместитель начальника отдела - начальник отделения организации движения и дорожной инспекции ОГИБДД УМВД России по ЗАТО Северск Томской области (по согласованию)
17 Соболев
Алексей Демьянович
- начальник УГАДН по Томской области
18 Орешко
Евгений Александрович
- начальник ОГИБДД УМВД России по ЗАТО Северск Томской области (по согласованию)
19 Шарафутдинов
Марат Ахматович
- начальник Управления по внегородским территориям Администрации ЗАТО Северск

3) Рабочая группа по организации выполнения мероприятий, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения на территории ЗАТО Северск

Распоряжение Администрации ЗАТО Северск от 19.07.2012 № 710-р (ред. от 13.04.2016)

       
Председатель комиссии:
1 Бабенышев
Владимир Владимирович
- заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск по капитальному строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи
Заместитель председателя рабочей группы
2 Лашевич
Сергей Анатольевич
- начальник УЖКХ ТиС
Члены комиссии:
3 Абрамов
Олег Александрович
- начальник Управления ЧС Администрации ЗАТО Северск
4 Варанкин
Андрей Витальевич
- заместитель начальника отдела - начальник отделения организации движения и дорожной инспекции ОГИБДД УМВД России по ЗАТО Северск (по согласованию)
5 Кострикин
Алексей Александрович
- консультант-инспектор (по осуществлению муниципального контроля) отдела транспорта и связи УЖКХ ТиС
6 Пронин
Андрей Николаевич
- главный специалист (по обеспечению безопасности дорожного движения) отдела транспорта и связи УЖКХ ТиС
7 Орешко
Евгений Александрович
- начальник ОГИБДД УМВД России по ЗАТО Северск Томской области

4) Конкурсная комиссия по проведению конкурсов на право осуществления перевозок пассажиров и багажа автомобильным общественным транспортом по регулярным муниципальным маршрутам городского и пригородного сообщения в границах ЗАТО Северск

Распоряжение Администрации ЗАТО Северск от 13.11.2012 № 1142-р (ред. от 25.04.2013)

       
Председатель комиссии:
1 Диденко
Николай Васильевич
- Глава Администрации ЗАТО Северск
Заместители председателя Комиссии
2 Рудич
Алексей Александрович
- заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск по общественной безопасности
3 Бабенышев
Владимир Владимирович
- первый заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск
Секретарь Комиссии
4 Кострикин
Алексей Александрович
- консультант - инспектор (по осуществлению муниципального контроля) отдела транспорта и связи УЖКХ ТиС;
  (замещает
Панина
Галина Владимировна
- начальник отдела транспорта и связи УЖКХ ТиС)
Члены комиссии:
5 Абрамов
Олег Александрович
- начальник Управления ЧС Администрации ЗАТО Северск
6 Бабийчук
Марк Владимирович
- директор МП "УК КБУ" (по согласованию)
7 Воробьев
Виктор Александрович
- генеральный директор ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России
8 Дегтярев
Вадим Михайлович
- директор ООО "УАТ" (по согласованию)
9 Дорофеев
Олег Георгиевич
- директор ООО "СТК" (по согласованию)
10 Дубовицкая
Юлия Валерьевна
- начальник Управления образования
11 Журба
Сергей Сергеевич
- главный государственный инженер-инспектор по г. Северску Инспекции государственного технического надзора Томской области
12 Звеглянич
Константин Федорович
- начальник управления по обеспечению имущественным комплексом АО "СХК" (по согласованию)
13 Якунин
Владимир Юрьевич
- директор МБЭУ (по согласованию)
14 Кузьмин
Олег Валентинович
- директор МК ПТП ЗАТО Северск (по согласованию)
15 Лашевич
Сергей Анатольевич
- начальник УЖКХ ТиС
16 Мухачев
Владимир Владимирович
- заместитель начальника отдела - начальник отделения организации движения и дорожной инспекции ОГИБДД УМВД России по ЗАТО Северск Томской области (по согласованию)
17 Соболев
Алексей Демьянович
- начальник УГАДН по Томской области
18 Орешко
Евгений Александрович
- начальник ОГИБДД УМВД России по ЗАТО Северск Томской области (по согласованию)
19 Шарафутдинов
Марат Ахматович
- начальник Управления по внегородским территориям Администрации ЗАТО Северск

5) Комиссия по обследованию автобусных маршрутов, эксплуатационного состояния автомобильных дорог и обустройству улично-дорожной сети

Постановление Главы Администрации ЗАТО Северск от 02.06.2004 № 1901 (ред. от 23.09.2011)

       
Председатель комиссии:
1 Фадеева О.А. - начальник отдела благоустройства Управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск
Члены комиссии:
2 Мачалова А.Н. - ведущий инженер по связи и дорожному обустройству Управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск
3 Никитина Н.М. - ведущий инженер по благоустройству и содержанию улично-дорожной сети Управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск
4 Новосельцева А.А. - главный специалист (по ЖКХ) Управления по внегородскими территориями Администрации ЗАТО Северск
5 Протопопов В.Б. - заместитель начальника Управления по внегородскими территориями Администрации ЗАТО Северск
6 Представитель - ОГИБДД УМВД по ЗАТО Северск Томской области (по согласованию)
7 Представитель - Управления государственного автодорожного надзора по Томской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (по согласованию)
8 Представитель - Муниципального бюджетного учреждения ЗАТО Северск "Технический центр" (по согласованию)
9 Представитель - Муниципального казенного пассажирского транспортного предприятия ЗАТО Северск (по согласованию)
10 Представитель - Муниципального предприятия ЗАТО Северск "Управляющая компания "Комбинат благоустройства" (по согласованию)
11 Представитель - Муниципального предприятия ЗАТО Северск "Жилищно-коммунальное управление внегородских территорий" (по согласованию)
12 Представитель - Открытого акционерного общества "Тепловые сети" (по согласованию)
13 Представитель - Открытого акционерного общества "Северский водоканал" (по согласованию)
14 Представитель - Открытого акционерного общества "Городские электрические сети" (по согласованию)
15 Представитель - Общества с ограниченной ответственностью "Управление автомобильного транспорта" (по согласованию)
16 Представитель - Службы пути железнодорожного цеха Открытого акционерного общества "Сибирский химический комбинат" (по согласованию)
17 Представитель - Общества с ограниченной ответственностью "Северская телефонная компания" (по согласованию)

6) Рабочая группа для подготовки перевода открытой системы теплоснабжения г.Северска на закрытую

Постановление Администрации ЗАТО Северск от 07.02.2014 № 257 (ред. от 15.07.2016)

       
Председатель комиссии:
1 Бабенышев
Владимир Владимирович
- первый заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск
Секретарь рабочей группы
2 Трапезников
Виталий Юрьевич
- начальник отдела ресурсоснабжения и коммунального хозяйства Управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск
Члены комиссии:
3 Атаманчук
Андрей Владимирович
- начальник Управления ЧС Администрации ЗАТО Северск
4 Беляев
Сергей Валентинович
- и.о. главного инженера ООО «Электросети» (по согласованию)
5 Лашевич
Сергей Анатольевич
- начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск
6 Сулейманов
Миннур Мансурович
- заместитель главного инженера филиала АО «ОТЭК» в г.Северске (по согласованию)
7 Таскин
Виталий Валерьевич
- заместитель главного инженера ОАО ТС (по согласованию)
8 Хохлова
Вера Юрьевна
- начальник производственно-технического отдела ОАО СВК (по согласованию)
9 Шаров
Владислав Николаевич
- инженер-энергетик отдела главного энергетика АО «СХК» (по согласованию)

7) Межведомственная комиссия по признанию жилых домов (жилых помещений) непригодными для проживания»

Постановление Администрации ЗАТО Северск от 12.07.2012 № 1988 (ред. от 22.05.2015)

       
Председатель комиссии:
1 Бабенышев
Владимир Владимирович
- первый заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск
Заместитель председателя Комиссии
2 Иглаков
Игорь Александрович
- директор Муниципального казенного учреждения ЗАТО Северск "Технический центр" (по согласованию)
Секретарь Комиссии
3 Исубакова
Елена Анатольевна
- начальник отдела надзора за жилым фондом Муниципального казенного учреждения ЗАТО Северск "Технический центр" (по согласованию)
Члены комиссии:
4 Андреевских
Алексей Владимирович
- заместитель начальника ФГКУ "Специальное управление ФПС N 8 МЧС России" - начальник отдела ФГПН (по согласованию)
5 Веревкин
Василий Дмитриевич
- руководитель Межрегионального управления N 81 ФМБА России - Главный государственный санитарный врач по ЗАТО Северск Томской области и г. Яровое Алтайского края (по согласованию)
6 Кабанов
Сергей Васильевич
- начальник архитектурно-строительного отдела Комитета архитектуры и градостроительства Администрации ЗАТО Северск
7 Козлов
Станислав Юрьевич
- начальник Северского отделения Томского филиала ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ" (по согласованию)
8 Лашевич
Сергей Анатольевич
- начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск
9 Лисин
Тимофей Олегович
- государственный инспектор Межрегионального отдела по государственному строительному надзору, надзору за СРО и подъемными сооружениями Сибирского управления Ростехнадзора (по согласованию)
10 Моисеева
Любовь Андреевна
- начальник Отдела охраны окружающей среды и природных ресурсов Администрации ЗАТО Северск

8) Ландшафтная комиссия, действующая на территории ЗАТО Северск

Постановление Администрации ЗАТО Северск от 07.04.2011 № 671 (ред. от 03.08.2015) «О сносе зеленых насаждений на территории ЗАТО Северск»

       
Председатель комиссии:
1 Бабенышев
Владимир Владимирович
- первый заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск
Заместители председателя ландшафтной комиссии
2 Лашевич
Сергей Анатольевич
- начальник УЖКХ ТиС
Члены комиссии:
3 Бутор
Ирина Викторовна
- инженер 1 категории отдела коммунального надзора Муниципального казенного учреждения ЗАТО Северск "Технический центр" (по согласованию)
4 Дементьева
Татьяна Васильевна
- ведущий инженер Отдела охраны окружающей среды и природных ресурсов Администрации ЗАТО Северск
5 Дорохин
Сергей Алексеевич
- представитель Общественной организации инвалидов и ветеранов боевых действий "Возвращение" г. Северска Томской области (по согласованию)
6 Злобин
Олег Валентинович
- начальник отдела предпроектной и проектной подготовки Управления капитального строительства Администрации ЗАТО Северск
7 Маркелова
Татьяна Анатольевна
- мастер участка озеленения Муниципального бюджетного эксплуатационного учреждения ЗАТО Северск (по согласованию)
8 Новосельцева
Александра Андреевна
- главный специалист (по ЖКХ) Управления по внегородским территориям Администрации ЗАТО Северск
9 Новоселов
Валерий Владимирович
- ведущий специалист отдела муниципального лесного контроля и надзора Управления имущественных отношений Администрации ЗАТО Северск
10 Родыгин
Владимир Николаевич
- заместитель начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск
11 Солошенкова
Наталья Яновна
- ведущий инженер по благоустройству и озеленению Управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск
12 Супрун
Светлана Владимировна
- ведущий специалист Комитета архитектуры и градостроительства Администрации ЗАТО Северск
13 Фадеева
Ольга Анатольевна
- начальник отдела благоустройства Управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск

9) Комиссия по отбору управляющих организаций путем проведения торгов в форме открытых конкурсов для управления многоквартирными домами

Приказ Управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск от 17.08.2016 № 15/1

       
Председатель конкурсной комиссии:
1 Брагина Е.А. - заместительначальника ОЖПП УЖКХ ТиС
Заместитель председателя конкурсной комиссии
2 Бобкова Е.В. - ведущий специалист - юрисконсульт ОЖПП УЖКХ ТиС
Секретарь Комиссии
3 Тур Е.Г. - Ведущий специалист (по муниципальному контролю) УЖКХ ТиС
Члены комиссии:
4 Зудов Ю.С. - ведущий специалист - инспектор ОЖПП УЖКХ ТиС
5 Глинская О.В. - начальник ПЭО УЖКХ ТиС
6 Емельянов И.В. - начальник ОФБУиО УЖКХ ТиС
7 Зубкова Н.М. - депутат Думы ЗАТО Северск, заместитель председателя постоянного бюджетно-финансового комитета Думы ЗАТО Северск
8 Андреев В.А. - депутат Думы ЗАТО Северск, член постоянного бюджетно-финансового комитета Думы ЗАТО Северск


Распечатать страницу (CTRL+P)

torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации
 
 
Конкурс многопрофильный спортивный комплекс

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.seversknet.ru обязательна.
При использовании материалов в Интернете гиперссылка на
www.seversknet.ru обязательна.