Северск спортивный Новости в формате RSS

12 декабря в г.Томске прошел Кубок Томской области по жиму лежа, в котором приняли участие около 100 спортсменов из спортивных школ и клубов региона.

Успешно выступили спортсмены отделения силового троеборья ДЮСШ «Русь» тренера Расторгуева Н.Г. Среди девушек золотые медали в своих весовых категориях завоевали Паршакова Елизавета, Усова Вероника, Максименко Вероника, Шутова Ксения, серебряную – Скоробогатова Софья. Среди юношей на первую ступень пьедестала почета поднялись Лебедев Артем (в/к 53 кг), Выхтарь Антон (в/к 74 кг), Якубовский Святослав (в/к 83 кг) и Авраменко Анатолий (в/к 93 кг), вторые места заняли Уфимцев Владислав (в/к 53 кг) и Ячменев Ростислав (в/к 74 кг).

В абсолютном первенстве среди юношей воспитанники Николая Григорьевича тоже оказались на высоте: первое место занял Выхтарь Антон, второе – Лебедев Артем, третье – Якубовский Святослав.

В командном первенстве команды девушек и юношей ДЮСШ «Русь» завоевали золотые медали.

На следующий день около 80 «силачей» нашего региона собрал Кубок Томской области по тяжелой атлетике памяти Заслуженного тренера РСФСР Разина В.П.

На данном турнире «русичи» тоже отличились: вторые места заняли Усова Вероника и Выхтарь Антон, причем Антон еще и показал результат, соответствующий нормативу кандидата в Мастера спорта России.

13 декабря в с.Мельниково Шегарского района прошло Открытое Первенство Томской области по киокусинкай, в котором приняли участие около 150 спортсменов региона.

Все участвующие в данных соревнованиях спортсмены ДЮСШ «Русь», воспитанники тренера Шагеева С.А.,  вернулись домой с медалями разного достоинства.

В своих возрастных и весовых категориях первые места заняли Климов Тимофей и Шефер Александр; серебряные медали завоевали Грибов Андрей, Козлов Вячеслав, Мурашкин Олег, Гасымов Рустам, Фирсов Андрей, Ежов Лев, бронзовые – Иглаков Владислав и Осинцева Татьяна.

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0 | Метки: спорт, ДЮСШ "Русь", киокусинкай, тяжелая атлетика

torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации