Северск спортивный Новости в формате RSS

14 - 16 декабря состоялось открытое Первенство Томской области по спортивной гимнастике среди

юношей и девушек, мальчиков и девочек. В соревнованиях приняли участие 92  спортсмена  Томской области из спортивных школ: СДЮСШОР -3 г.Томска и СДЮСШОР гимнастики им.Р.Кузнецова

 

Победители и призеры в многоборье среди юношей:

Кислицын Павел

1 место

многоборье МС

Дашков Савелий

1 место

многоборье КМС

Зайцев Денис

2 место

многоборье КМС

Шуплецов Евгений

 1 место

многоборье 3 разряд

Кузьмин Сергей

2 место

многоборье 3 разряд

 

Победители в отдельных видах многоборья среди юношей.

Кислицын Павел

1 место

упражнение конь-махи МС

Кислицын Павел

1 место

упражнение на кольцах МС

Кислицын Павел

1 место

упражнение на перекладине МС

Дашков Савелий

1 место

вольные упражнения КМС

Дашков Савелий

1 место

упражнение конь-махи КМС

Дашков Савелий

1 место

упражнение на кольцах КМС

Зайцев Денис

1 место

опорный прыжок КМС

Дашков Савелий

1 место

упражнение на  брусьях КМС

Дашков Савелий

1 место

упражнение на перекладине КМС

Булатов Павел

1 место

упражнение на кольцах I р-д

Алексеев Иван

1 место

опорный прыжок I р-д

Гораш Василий

1 место

упражнение на перекладине I р-д

 

Победители и призеры в многоборье среди девушек:

Быкова Дарья

3 место

многоборье МС

Каричева Александра

1 место

многоборье КМС

Сахарова Ирина

2 место

многоборье КМС

Деева  Татьяна

3 место

многоборье КМС

Решке Ангелина

3 место

многоборье 1 разряд

Рябенко Диана

2 место

многоборье 2 разряд

Бовсуновская Яна

3 место

многоборье 2 разряд

Сысоева Лиана

 1 место

многоборье 3 разряд

Тюкаева Анна

2 место

многоборье 3 разряд

Булатова Екатерина

3 место

многоборье 3 разряд

 

Победители в отдельных видах многоборья среди девушек:

Тюкаева Анна

1 место

опорный прыжок 3 разряд

Сысоева Лиана

1 место

упражнение на брусьях 3 разряд

Казанцева Алена

1 место

упражнение на бревне 3 разряд

Сысоева Лиана

1 место

вольные упражнения  3 разряд

Рябенко Диана

1 место

опорный прыжок 2 разряд

Филиппова Майя

1 место

упражнение на брусьях 2 разряд

Рябенко Диана

1 место

упражнение на бревне 2 разряд

Филиппова Майя

1 место

вольные упражнения  2 разряд

Артемьева Алина

1 место

опорный прыжок 1 разряд

Жилина Дарья

1 место

упражнение на брусьях 1 разряд

Артемьева Алина

1 место

упражнение на бревне 1 разряд

Артемьева Алина

1 место

вольные упражнения  1 разряд

Сахарова Ирина

1 место

опорный прыжок кмс

Деева  Татьяна

1 место

упражнение на брусьях кмс

Сахарова Ирина

1 место

упражнение на бревне кмс

Сахарова Ирина

1 место

вольные упражнения  кмс

 

Спортсменов тренируют: Заслуженный тренер России, тренер-преподаватель высшей квалификационной  категории Абрамов Л.Ю., Заслуженный тренер России, тренер-преподаватель высшей квалификационной категории Скирюха В.В., Мастер сорта России Скв

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0 | Метки: спорт, спортивная гимнастика, СДЮСШОР гимнастики им. Р. Кузнецова

torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации
 
 

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.seversknet.ru обязательна.
При использовании материалов в Интернете гиперссылка на
www.seversknet.ru обязательна.