Северск спортивный Новости в формате RSS

19-20 декабря в спорткомплексе «Дельфин» прошли городские соревнования по плаванию «Новогодний фейерверк».

В соревнованиях приняли участие 187 учащихся.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Возрастные группы

дистанция

2005 г.р. (д., юн.)

100 м в/с. 100   брасс, 100 м кп/пл, 100 м на спине, 100 м батт.

2006 г.р. (д., юн.)

100 м в/с, 100   брасс, 100 м кп/пл, 100 м на спине

2007 г. р. (д., юн.)

100 м в/с, 100   брасс, 100 м кп/пл, 100 м на спине

2008 г.р. (д., юн.)

50 м на спине

 

Победителями и призерами стали:

2009 г.р.  50 м на спине (девочки)

1 место -

Дайнеко Юлия

2 место -

Тихомирова Арина

3 место -

Пенигина Виктория

 

2008 г.р. 50 м в/с (девочки)

1 место -

Пашковская София

2 место -

Поцелуева Алина

3 место -

Макуха Елизавета

 

2009 г.р.  50 м на спине (мальчики)

1 место -

Сонин Иван

2 место -

Молчанов Иван

3 место -

Бондарев Тимофей

 

2008 г.р. 50 м в/с (мальчики)

1 место -

Кочанов Ярослав

2 место -

Гусев Виктор

3 место -

Спасенков Павел

 

2007 г.р. 100 м на спине (девочки)

1 место -

Кузьмина Виктория

2 место -

Пурик Екатерина

3 место -

Попова Ульяна

 

2007 г.р. 100 м брасс  (девочки)

1 место -

Назарова Диана

2 место -

Миронова Анжелика

3 место -

Гладкова Мария

 

2007 г.р. 100 м в/с  (девочки)

1 место -

Белогубова Олеся

2 место -

Ганина Александра

3 место -

Клокова  Глафира

 

2007 г.р. 100 м на спине (мальчики)

1 место -

Моисеенко Артём

2 место -

Коростелёв Артём

3 место -

Ефремов Евгений

 

2007 г.р. 100 м брасс  (мальчики)

1 место -

Быковский Савелий

2 место -

Данилов Ян

3 место -

Иудин Никита

 

2007 г.р. 100 м в/с  (мальчики)

1 место -

Беляев Егор

2 место -

Иванов Кирилл

3 место -

Иванов Захар

 

2006 г.р. 100 м на спине (девочки)

1 место -

Пиклова Карина

2 место -

Трофимчук Валерия

3 место -

Проводникова Мария

 

2006 г.р. 100 м брасс (девочки)

1 место -

Смирнова Екатерина

2 место -

Петракова София

3 место -

Попова Дарья

 

2006 г.р. 100 м в/с (девочки)

1 место -

Ковалёва Кристина

2 место -

Сапрыкина Дарья

3 место -

Ануфриева Арина

 

2006 г.р. 100 м кп/пл  (девочки)

1 место -

Лежнина Александра

2 место -

Сахарова Арина

3 место -

Костенко Алина

 

2006 г.р. 100 м на спине (мальчики)

1 место -

Пашковский Тимофей

2 место -

Анарбаев Богдан

3 место -

Тихомиров Матвей

 

2006 г.р. 100 м брасс (мальчики)

1 место -

Овчинников Максим

2 место -

Шепелев Егор

3 место -

Кавсюк Дмитрий

 

2006 г.р. 100 м в/с (мальчики)

1 место -

Синявский Евгений

2 место -

Кравченко Артём

3 место -

Клименко Станислав

 

2005 г.р. 100 м баттерфляй (девочки)

1 место -

Красникова Елизавета

2 место -

Горюнова Диана

3 место -

Герасимчук Анна

 

2005 г.р. 100 м на спине  (девочки)

1 место -

Полякова Варвара

2 место -

Мыскова Анна

3 место -

Сухинина София

 

2005 г.р. 100 м на спине  (мальчики)

1 место -

Никитин Андрей

2 место -

Голиков Иван

3 место -

Макаров Данил

 

2005 г.р. 100 м в/с  (мальчики)

1 место -

Стальмаков Максим

2 место -

Субочев Иван

3 место -

Юрченко Алексей

 

Поздравляем победителей и призёров соревнований, а также тренеров-преподавателей, подготовивших спортсменов - Радионову О.П., Галкину А.А. , Селезнёву И.Е., Авдеева А.И., Новичёнок О.Л., Лебедеву С.А., Ермолаева С.Д. и инструктора по спорту Окунского Н.М.

 

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0 | Метки: спорт, плавание

torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации
 
 
Конкурс многопрофильный спортивный комплекс

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.seversknet.ru обязательна.
При использовании материалов в Интернете гиперссылка на
www.seversknet.ru обязательна.