Северск спортивный Новости в формате RSS

 

 

ИТОГИ

городского конкурса «Спортивная элита – 2016»

 

Победители в номинации «Спортсмен года, по спортивным дисциплинам, включенным в программу Олимпийских игр»:

-Барановская Марина Игоревна -  легкая атлетика, мастер спорта, МБУДО СДЮСШОР «Лидер»;

- Вартанов Роман Андреевич - настольный теннис, мастер спорта, АНКО с/к «Янтарь»;

- Гильмутдинов Денис Фидельевич - легкая атлетика, кандидат в мастера спорта, АНКО с/к «Янтарь»;

- Качуркина Александра Валерьевна - конькобежный спорт, мастер спорта, МБУДО СДЮСШОР «Янтарь»;

 - Лебедева Юлия Александровна - тяжелая атлетика, мастер спорта, МБУДО СДЮСШОР «Янтарь»;

- Семенов Константин Леонидович - спортивная гимнастика, мастер спорта, МБУДО СДЮСШОР гимнастики им.Р.Кузнецова;

- Субочева Ирина Андреевна - легкая атлетика, кандидат в мастера спорта, МБУДО СДЮСШОР «Лидер»;

- Пименов Валерий Геннадьевич – бокс, мастер спорта, МБУДО СДЮСШОР «Янтарь»;

- Харитонова Валерия Алексеевна – легкая атлетика, мастер спорта, МБУДО СДЮСШОР «Лидер»;

- Шишмакова Анастасия Олеговна - художественная гимнастика, мастер спорта, МБУДО СДЮСШОР гимнастики им.Р.Кузнецова.

 

Победители в номинации «Спортсмен года, по спортивным дисциплинам, включенным в программу Олимпийских игр среди спортсменов юношеского, юниорского и молодежного возрастов»:

- Ворончук Андрей Денисович – легкая атлетика, I спортивный разряд, МБУДО СДЮСШОР «Лидер»;

- Дычек Дарья Александровна – спортивная гимнастика, КМС, МБУДО СДЮСШОР гимнастики им.Р.Кузнецова;

- Кислицын Павел Дмитриевич – спортивная гимнастика, КМС, МБУДО СДЮСШОР гимнастики им.Р.Кузнецова;

- Медведев Юрий Александрович – бокс, КМС, МБУДО СДЮСШОР «Янтарь»;

- Облачков Даниил Викторович – бокс, I юношеский разряд, МБУДО СДЮСШОР «Янтарь».

Победители в номинации «Спортсмен года по спортивным дисциплинам, не включенным в программу Олимпийских игр»:

- Аникин Иван Алексеевич – кинологический спорт, мастер спорта, ГОО «Федерация кинологического спорта ЗАТО Северск»;

- Анисимова Валерия Александровна – борьба самбо, мастер спорта, МБУДО ДЮСШ «Русь»;

- Максименко Вероника Михайловна – пауэрлифтинг, мастер спорта, МБУДО ДЮСШ «Русь»;

- Синьков Владимир Сергеевич – городошный спорт, мастер спорта, МБУДО ДЮСШ «Русь»;

- Шагеев Сергей Александрович – киокусинкай, мастер спорта, МБУДО ДЮСШ «Русь».

 

Победители в  номинации «Тренер года по спортивным дисциплинам, включенным в программу Олимпийских игр»:

- Гаптрофеков Клим Валерьевич – бокс, МБУДО СДЮСШОР «Янтарь»

- Захаров Владимир Валерьевич – спортивная гимнастика, МБУДО СДЮСШОР гимнастики им.Р.Кузнецова;

- Зотин Александр Анатольевич - тяжёлая атлетика, МБУДО СДЮСШОР «Янтарь»;

- Мари Илла Алексеевна  - художественная гимнастика, МБУДО СДЮСШОР гимнастики им.Р.Кузнецова;

- Романов Владимир Николаевич - легкая атлетика, МБУДО СДЮСШОР «Лидер»;

- Субботина Юлия Викторовна - конькобежный спорт, МБУДО СДЮСШОР «Янтарь»;

- Шкляр Сергей Анатольевич - легкая атлетика, МБУДО СДЮСШОР «Лидер».

 

Победители в номинации «Тренер года по спортивным дисциплинам, не включенным в программу Олимпийских игр»:

- Блохин Сергей Юрьевич – городошный спорт, МБУДО ДЮСШ «Русь»;

- Вышегородцев Денис Евгеньевич – борьба самбо, МБУДО ДЮСШ «Русь»;

- Горбатых Алексей Витальевич – городошный спорт, МБУДО ДЮСШ «Русь»;

-Лысенко Сергей Николаевич – кинологический спорт, ГОО «Федерация кинологического спорта ЗАТО Северск»;

- Расторгуев Николай Григорьевич – пауэрлифтинг, МБУДО ДЮСШ «Русь».

 

Победители в номинации «Инструктор по физической  культуре  и спорту по месту  жительства»:

из инструкторов, работающих с населением по месту жительства:

- Просвирин Виталий Игоревич - МБУДО ДЮСШ «Смена»;

из инструкторов, работающих в физкультурно-спортивных клубах по месту жительства, коммерческих физкультурно-спортивных организациях, фитнес-клубах:

- Пархомов Вадим Владимирович - ООО «Партнер-СТ» с/з «Триумф».

 

Победители в   номинации «Учитель физической культуры среди общеобразовательных организаций»:

- Ушаков Дмитрий Александрович – МБОУ «СОШ № 198».

 

Победители в номинации «Инструктор по физической культуре дошкольных образовательных организаций»:

- Арбузова Екатерина Игоревна - МБДОУ «ЦРР – детский сад № 56».

 

Победители в номинации «Спортсмен года  среди ветеранов спорта»:

- Первушин Олег Сергеевич – настольный теннис, мастер спорта, АНКО с/к «Янтарь».

 

Победители в номинации «Преодолей себя»:

- Бурмистров Евгений Викторович - ГОО «Всероссийское общество инвалидов».

 

Победители в номинации «Спортивный судья года»:

- Милошевский Олег Вячеславович - Футбол, мини-футбол

 

Победители в номинации «Спортивный журналист года»:

- Юнусов Камиль Мерзашарифович - ООО «Северская телекомпания».

 

Победители в номинации «Инструктор по физической культуре и спорту коллективов физической культуры»:

- Овченкова Светлана Александровна - ООО «Прибор-Сервис».

 

ИТОГИ

Спартакиады трудовых коллективов и учащейся молодежи «Спорт для всех – 2016»

 

I ГРУППА

1 место -  ФГКУ   «Специальное   управление   Федеральной   противопожарной   службы № 8 МЧС России»;

2 место  - Войсковая часть 3478;

3 место -  Общеобразовательные учреждения ЗАТО Северск;

4 место -  ФГКУ СибФКНЦ ФМБА России;

5 место -  АО «ОТЭК»;

6 место  - АО «ОДЦ УГР»;

7 место -  УМВД ЗАТО Северск;

8 место  - ФГУП «Атом-охрана»;

 

Активисты Спартакиады трудовых коллективов и учащейся молодежи «Спорт для всех – 2016» по I-ой группе соревнующихся:

Роговцев Николай Владимирович, мастер- пожарный специальной пожарно -

спасательной части № 4 ФГКУ «СУ ФПС № 8 МЧС России»;

            Кислицын Роман Евгеньевич, мастер- пожарный специальной пожарно-спасательной части № 6 ФГКУ «СУ ФПС № 8 МЧС России»;

            Харитонов Сергей Александрович, военнослужащий войсковой части № 3478;

            Митрохин Александр Викторович, военнослужащий войсковой части № 3478;

            Комлев Александр Олегович, Общеобразовательные учреждения ЗАТО Северск;

            Короткова Вера Васильевна, Общеобразовательные учреждения ЗАТО Северск;

            Баранов Артем  Анатольевич, инженер – электроник АО «ОТЭК»;

            Шемяков Василий Степанович, АО «ОДЦ УГР»;

            Калинина Надежда Валерьевна, старший следователь УМВД ЗАТО Северск;

            Вафина Елена Александровна, помощник начальника караула, ФГУП «Атом-охрана»;

 

II ГРУППА

1 место -  ООО «Прибор-Сервис»;

2 место -  Администрация ЗАТО Северск ;

3 место -  ООО «Электросети»;

4 место -  ОАО «Северский водоканал»;

5 место -  ООО «Тепловые сети»;

6 место -  АО «Атомспецтранс»;

7 место -  МБЭУ ЗАТО Северск.

 

Активисты Спартакиады трудовых коллективов и учащейся молодежи «Спорт для всех – 2016» по II группе соревнующихся:

            Вольнова Татьяна Николаевна, экономист ООО «Прибор-Сервис»;

            Кузякин Владимир Владимирович, слесарь КИПиА ООО «Прибор-Сервис»;

            Трофимова Оксана Викторовна, главный специалист общего отдела Администрации ЗАТО Северск;

            Васильева Ирина Владимировна, зам. председателя правового комитета Администрации ЗАТО Северск;

            Садовников Николай Владимирович, электрик оперативной службы ООО «Электросети»

            Филин Евгений Дмитриевич, инженер отдела тех резерва ООО «Электросети»

            Кармолова Дарья Алексеевна (Александровна правильно), технолог ОАО «Северский водоканал»

            Мартынов Евгений Юрьевич, начальник теплоэнергетического цеха ООО «Тепловые сети»

            Архиреев Станислав Александрович, ведущий инженер по обеспечению производства и закупочной деятельности административно - хозяйственного отдела Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»

            Медведева Татьяна Геннадьевна, мастер эксплуатационного учреждения МБЭУ ЗАТО Северск

 

 

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0 | Метки: спорт, Спортивная элита 2016

torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации
 
 

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.seversknet.ru обязательна.
При использовании материалов в Интернете гиперссылка на
www.seversknet.ru обязательна.