Северск спортивный Новости в формате RSS


В Барнауле 23-25 декабря в девятый раз состоялся традиционный турнир по спортивной гимнастике на призы заслуженного мастера спорта Сергея Хорохордина.

За призы титулованного алтайского спортсмена спорили сильнейшие юные гимнасты России – ближайший олимпийский резерв из Новосибирска, Кемерова, Челябинска, Ленинска-Кузнецкого, Рубцовска, Бийска, Барнаула и Северск. Наш Северский гимнаст воспитанник СДЮСШОР гимнастике им. Р.Кузнецова Полозов Евгений выступал по программе III спортивного разряда и стал серебряным призером. (тренер Скирюха В.В.).

В СДЮСШОР гимнастики им. Р.Кузнецова с 21 по 27 декабря прошли традиционные соревнования по спортивной гимнастике на призы Деда Мороза.

Самые юные спортсмены и спортсменки (105 обучающихся групп начальной подготовки первого года обучения) показали свое мастерство для родителей на открытых уроках.

90 детей групп начальной подготовки 2 года обучения соревновались по программе  специальной физической подготовки . Победителями среди них стали:

Среди мальчиков – 1 место Карелин Вячеслав, 2 место Бобков Андрей, 3 место Авдеенко Дмитрий

Среди девочек 1 место - Саенок Дарья, 2 место-  Мосолкова Яна , 3 место - Енбаева Дарья

Среди старших спортсменов стали победителями:

Юноши

 по программе II юношеского разряда  1 место - Воронков Андрей, 2 место – Литвинов Семен, 3 место -Бичан Константин

по программе I юношеского разряда 1 место – Сухушин Филипп, 2 место –Бигдай Владислав, 3 место –Романов Данил

по программе III спортивного  разряда 1 место – Кузнецов Илья , 2 место –Еремиевский Матвей, 3 место –Богданов Богдан

по программе II спортивного  разряда 1 место – Лазутин Иван , 2 место –Шуплецов Евгений, 3 место –Селезнев Егор

по программе I спортивного  разряда 1 место – Багаев Дмитрий , 2 место –Синявский Александр, 3 место –Меркурьев Роман

Девушки

 по программе III юношеского разряда  1 место – Криницына Алена, 2 место – Сидорова Анастасия, 3 место –Архиреева Алина

по программе I юношеского разряда 1 место – Сухушин Филипп, 2 место –Бигдай Владислав, 3 место –Романов Данил

по программе I юношеского разряда 1 место – Сабянина Маргарита , 2 место –Каширских Светлана, 3 место –Глаголь Александра

по программе III спортивного  разряда 1 место – Штинова Алина , 2 место –Хотиловская Яна, 3 место –Булатова Екатерина

 по программе II спортивного  разряда 1 место – Сысоева Лиана , 2 место –Рябенко Диана, 3 место –Тюкаева Анна

по программе I спортивного  разряда 1 место – Лазутин Иван , 2 место –Шуплецов Евгений, 3 место –Селезнев Егор

по программе I спортивного  разряда 1 место – Жилина Дарья , 2 место –Часова Алексия, 3 место –Плотникова Ксения

по программе КМС  1 место – Каричева Александра , 2 место –Деева Татьяна, 3 место –Сахарова Ирина

по программе МС  1 место – Деева Алена , 2 место –Быкова Дарья, 3 место –Соломкина Екатерина

 

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0 | Метки: спорт, СДЮСШОР гимнастики им. Р. Кузнецова, гимнастика

torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации
 
 

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.seversknet.ru обязательна.
При использовании материалов в Интернете гиперссылка на
www.seversknet.ru обязательна.