Северск спортивный Новости в формате RSS

3 декабря в СК «Борец» г.Северска прошло Первенство ДЮСШ «Русь» по самбо, в котором приняло участие более 120 спортсменов. Было разыграно 20 комплектов медалей в двух возрастных категориях –  мальчики и девочки 2005-2006 г.р. и 2007-2008 г.р.

Для большинства юных самбистов «Руси» это был первый старт. У них еще нет тактических навыков, как у взрослых, и поэтому они бьются с первой до последней секунды. Борьба получается очень зрелищная, несмотря на ограниченный запас технических действий. Желание победить перекрывает все недочеты. Эти соревнования  стали для ребят большим стимулом к дальнейшим победам.

Напряженные, но в то же время удачные, выходные прошли  у спортсменов отделения силового троеборья ДЮСШ «Русь» тренера Расторгуева Н.Г.

3-4 декабря в СК «Юпитер» г.Томска прошел Кубок Томской области по пауэрлифтингу, в котором приняли участие свыше 110 спортсменов из спортивных школ и клубов региона.

Первые места в своих возрастных и весовых категориях заняли Середенко Инна (в/к 47 кг), Усова Вероника (в/к 63 кг), Максименко Вероника (в/к 72 кг) и Выхтарь Антон (в/к 74 кг). Серебряные медали завоевали Шутова Ксения (в/к 63 кг), Скоробогатова Софья (в/к 72 кг) и Авраменко Анатолий (в/к 105 кг). Бронзовые медали – у Борововой Анастасии (в/к 63 кг) и Бойцова Олега (в/к 66 кг). Абсолютными чемпионами турнира стали Максименко Вероника, Усова Вероника, Середенко Инна, Выхтарь Антон.

В командном зачете девушки «Руси» завоевали золотые медали, а юноши – серебряные.

4 декабря в СК «Молодость» прошло Открытое первенство ЗАТО Северск по тяжелой атлетике, в котором участвовало 30 спортсменов.

В абсолютном первенстве среди девушек первое место заняла Скоробогатова Софья (в/к +69 кг), второе – Середенко Инна (в/к 48 кг), третье – Шутова Ксения (в/к 58 кг). Первые места у юношей заняли Иванов Антон (в/к 56 кг) и Уфимцев Владислав (в/к 62 кг), второе – Авраменко Анатолий (в/к +94 кг). Абсолютным победителем стал Выхтарь Антон (в/к 77 кг).

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0 | Метки: спорт, самбо, ДЮСШ "Русь", тяжелая атлетика

torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.seversknet.ru обязательна.