Северск спортивный Новости в формате RSS

Богаты оказались «победные» выходные на соревнования по различным видам спорта, в которых участвовали и завоевали медали различного достоинства спортсмены ДЮСШ «Русь».

7 мая в спортивно-оздоровительном комплексе «Русь» г.Северска прошел Открытый городской турнир по дзюдо, посвященный Дню Победы, в котором приняли участие более 70 спортсменов.

Яркую борьбу показали и завоевали золотые медали в своих весовых категориях Агеев Юрий, Пономарев Иван, Попов Андрей, Максимов Максим, Алеев Артем, Зайцев Игорь, Ремизов Павел, Карасев Данил.

Спортсменов подготовили Любченко С.Л., Борщенко Н.Г., Богданов Д.И., Вахмистрова Н.А.

8 мая в спортивном комплексе «Молодость» г.Северска прошло Первенство Томской области по тяжелой атлетике. В соревнованиях участвовало свыше 50 спортсменов.

Успешно выступили воспитанники тренера Расторгуева Н.Г. Первые места заняли Максименко Вероника и Лебедев Артем, вторые – Скоробогатова Софья, Ячменев Ростислав, Якубовский Святослав, третьи – Середенко Инна и Уфимцев Владислав.

В этот же день в г.Томске прошли Первенство и Чемпионат Сибирского федерального округа по киокусинкай, на которые съехались 520 спортсменов из регионов Сибири.

Воспитанница тренера Шагеева С.А. Почебыт Валерия заняла третье место.

9 мая в спортивном комплексе «Мастер» г.Томска прошло Открытое первенство ЗАТО Северск по танцевальному спорту, в котором приняло участие 141 танцевальная пара из спортивных школ и клубов Томской и Кемеровской области.

Среди детей в классе «Массовый спорт» в категории «соло» золотую медаль завоевал Терешин Михаил, серебряную – Щемская Валерия, бронзовую – Иванова Анастасия.  А уже в паре Терешин Михаил-Щемская Валерия заняли первое место. Среди детей 2005 г.р. и младше Сеченов Сергей и Митрофанова Софья были вторыми в европейской программе и третьими – в латиноамериканской.  Среди юниоров Хабибуллин Роман и Афонина Анастасия в европейской программе заняли второе место.

Спортсменов подготовили Радков М., Иванова И., Манукян Г., Савельева К.

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0 | Метки: спорт, дзюдо, ДЮСШ "Русь", танцевальный спорт, киокусинкай, тяжелая атлетика

torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации