Северск спортивный Новости в формате RSS

07 января 2017 г. на базе многопрофильного спортивного комплекса «Олимпия» состоялось XVIII Рождественское волейбол рейтинг-шоу в рамках Декады спорта и здоровья. В мероприятии приняли участие сильнейшие волейболисты г.Северска в количестве 19 человек и 2 тренера по волейболу. Волейболистов поддерживали не только зрители (более 150 человек), но и спортивные коллективы с показательными выступлениями по черлидингу и акробатическому рок-н-роллу: фитнес-клуб «Фламинго», руководитель команды Батура Ольга; МБУ ДО «Центр «Поиск», руководитель команды Акулова Наталья.
По итогам Рождественского волейбол рейтинг-шоу места в личном зачете распределились следующим образом: Алексей Лещев стал бронзовым призером (3 место),  Денис Морозов стал серебряным призером (2 место) и победителем XVIII Рождественского волейбол рейтинг-шоу стал Николай Давыденко (1 место).
В командном зачете победила «команда синих» завоевав 1 место (тренер Шушемоин Виктор). 2 место в командном зачете заняла «команда красных» (тренер Чернов Андрей).
Главный судья - Литвиненко Наталья Николаевна.