Северск спортивный Новости в формате RSS

29 декабря на лыжной базе «Метелица» г. Томска состоялись Открытые региональные соревнования по лыжным гонкам «Олимпийские надежды» 1 этап 2017 года.

Результаты воспитанников СДЮСШОР им. Л. Егоровой:

Юноши 2001-2002 г.р. - 5 км (классический стиль)

 

2 место – Куусма Павел (Чебуранов В.И.)

 

Девушки 2003-2004 г.р. – 3 км (классический стиль)

 

1 место – Вяткина Полина (Чебуранов В.И.)

 

2 место – Дабаева Сагандари (Чебуранов В.И.)

 

Мальчики  2005-2006 г.р. - 1 км (классический стиль)

 

1 место – Мальцев Кирилл (Коломойченко С.В.)

 

31 декабря 2016 г. на лыжной базе «Янтарь» состоялось физкультурно-спортивное мероприятие «Новогодняя лыжная гонка-2016».

В соревнованиях приняли участие более 250 человек.

Победители и призеры:

Мальчики 2007-2008г.р. 1км

1 место  - Петров Никита (Терешин Д.А.)

2 место – Кудинов Игорь (Терешин Д.А.)

3 место  - Зуев Иван (Ендальцев А.Н.)

Девочки 2007-2008г.р. 1км

1 место  - Бурзина Ксения

2 место  - Сивина Виктория (Петрова В.А.)

3 место  - Игнатова Софья (Петрова В.А.)

Девочки 2005-2006г.р. 1км

1 место – Бреус Алина

2 место – Власова Алина

3 место – Чумакова Вера (Коломойченко С.В.)

Мальчики 2005-2006г.р. 1км

1 место  - Тимофеев Артем

2 место  - Мальцев Кирилл (Коломойченко С.В.)

3 место  - Бельков Вячеслав

Девушки 2003-2004г.р. 1 км

1 место – Дабаева Сагандари (Чебуранов В.И.)

2 место -  Вяткина Полина (Чебуранов В.И.)

3 место – Сапожникова Настя (Коломойченко С.В.)

Юноши 2003-2004г.р. 3 км

1 место – Головин Илья

2 место – Павлов Иван

3 место  - Солдатов Егор (Дулесов Ю.В.)

Девушки 2001-2002г.р. 3 км

1 место – Баранова Алена

2 место – Пуга Елизавета

3 место – Милузова Полина

Юноши 2001-2002г.р. 5км

1 место - Седюков Ярослав

2 место  - Куусма Павел (Чебуранов В.И.)

3 место  - Воякин Алексей

Девушки 1999-2000г.р. 5 км

1 место – Громова Екатерина

2 место – Степанова Анастасия (Комлев В.Ю.)

3 место  - Фролова Виолетта (Комлев В.Ю.)

Юноши 1999-2000г.р. 5 км

1 место – Жарков Максим

2 место – Нагорный Владимир

3 место  - Устинов Артем

Юноши 1998-1997г.р. 5км

1 место - Башкеев Никита

2 место – Черников Александр

3 место – Малышев Семен (Бобков И.Е.)

Женщины 1996-1987г.р. 3км

1 место  - Коломина Дарья

2 место  - Блажкун Маргарита

3 место – Головко Анастасия

Мужчины 1996-1987г.р. 5км

1 место – Попов Дмитрий

2 место – Картавцев Константин

3 место – Головко Дмитрий

Женщины 1986-1977г.р. 3км

1 место  - Коломойченко С.В.

2 место  - Петрова В.А.

3 место  - Чумакова Надя

Мужчины 1986-1977г.р. 5 км

1 место – Белоусов Сергей

2 место – Гулик Михаил

3 место – Вахрушев Сергей

Женщины 1976-1967г.р. 3км

1 место  - Пашковская Галя

Мужчины 1976-1967г.р.

1 место – Миндрин Александр

2 место – Казаков Юрий

3 место – Скворцов Алексей

Женщины 1966-1957г.р. 3км

1 место – Долженкова Ирина

2 место  - Смакотина Нина

3 место  - Кузенкова Нина

Мужчины 1966-1957г.р.

1 место – Малышев Александр

2 место – Поспелов Владимир

3 место – Федотов Владимир

Мужчины 1956-1947г.р.

1 место – Изотенок Владимир

2 место – Лебедев Анатолий

3 место – Александров Валерий

Мужчины 1946г.р. и старше

1 место – Баталов Владимир

2 место – Попов Владимир

3 место – Акулов Геннадий

 

2 – 6  января в г. Томске прошло Первенство Томской области по теннису «Хрустальный кубок».

В парном разряде 1 место заняла воспитанница отделения тенниса МАУДО СДЮСШОР им.Л.Егоровой Малышкина Дарья,  2 место – у  Коробской Дарьи.

 

8 января на лыжной базе «Янтарь» прошли Чемпионат и Первенство Томской области по лыжным гонкам памяти В. Крюковой.

Результаты учащихся МАУДО СДЮСШОР им.Л.Егоровой:

Женщины 1998 г.р. и старше, дистанция 5 км индивидуальная гонка классический стиль  - 2 место у  Светланы Коломойченко, 3 м – у Веры Петровой.

Юноши 2000 г.р. и младше дистанция 10 км - 1место – Гордиец Вячеслав

 

3 – 6 января в г. Барнауле состоялся VII традиционный открытый турнир МБУ ДО ДЮСШ «Победа» и КГБУ ДО СДЮСШОР «Алтайбаскет» по баскетболу на Кубок Алтая среди команд юношей 2004-2005 гг.р.

1 место  -  у девушек команды Томской области. В составе команды была и воспитанница СДЮСШОР им. Л. Егоровой  Кирячек Кристина (тренер-преподаватель Воробьева Л.И.)

 

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0 | Метки: спорт

torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации
 
 

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.seversknet.ru обязательна.
При использовании материалов в Интернете гиперссылка на
www.seversknet.ru обязательна.