Велика Россия Новости в формате RSS

Награды

участникам городского гражданско – патриотического Фестиваля – конкурса «Велика Россия»

 

I место

Направление «Патриотическая песня»

Номинация «Солист»

1.      Буренкова Ирина (возрастная группа 10-14 лет, МБУДО «Центр «Поиск», руководитель Левченко С. Н.)

2.      Молостов Алексей (возрастная группа 15-18 лет, МАУДО «ДШИ», руководитель Хорохорина О. А.)

в возрастных группах 19-25, 26-50 решением жюри I место не присуждалось.

 

Номинация «Вокальный ансамбль»

в возрастной группе 10-14 лет решением жюри I место не присуждалось.

1.      Образцовый детский коллектив ансамбль народной песни «Садко» (возрастная группа 15-18 лет, МБУДО «Центр «Поиск», руководитель Левченко С. Н.)

2.      Ансамбль «Люди в погонах» (возрастная группа 26-50 лет, ордена Жукова дивизия, в/ч 3478, руководитель Вдовин А. Н.)

 

Направление «Изобразительное искусство и декоративно – прикладное творчество»

1.      Попова Екатерина (возрастная группа 10-12 лет, МБУДО «Самусьская ДШИ», руководитель Маркелова Е. А.)

2.      Харисова София (возрастная группа 13-15 лет, МБУДО «Художественная школа», руководитель Карпова А.В.)

3.      Шишкин Егор (возрастная группа 13-15 лет, ОГБОУ КШИ «Северский кадетский корпус», руководитель Забожанская Т.Н.)

 

II место

Направление «Патриотическая песня»

Номинация «Солист»

1.      Ореханова Марьяна (возрастная группа 10-14 лет, МАУДО «ДШИ», руководитель    Королева М.В.)

2.      Писаренко Дарья  (возрастная группа 10-14 лет, ДВЭС «Радужка», руководитель

Жирова Л. Г.)

3.      Геращенко Григорий (возрастная группа 10-14 лет, МБУДО «Центр «Поиск», руководитель Чернышева И. М.)

В возрастной группе 15-18, 19-25 лет решением жюри II место не присуждалось.

4.      Смирнов Евгений (возрастная группа 26-50 лет, самостоятельный участник)

 

Номинация «Вокальный ансамбль»

1.      Группа «Каляки – маляки» (возрастная группа 10-14 лет, ДВЭС «Радужка», руководитель Жирова Л.А.)

В возрастной группе 15-18 лет решением жюри II место не присуждалось.

2.      Вокальная группа учителей «88-ФМ» (возрастная группа 26-50 лет, МБОУ «СОШ № 88», руководитель Конради А.В.)

                                                                                      

Направление «Изобразительное искусство и декоративно – прикладное творчество»

1.      Полещук Карина (возрастная группа 10-12 лет, МБУДО «Художественная школа», руководитель Кузнецова И.А.)

2.      Порватов Алексей (возрастная группа 13-15 лет, МБУДО «Художественная школа», руководитель Родченкова  Н.Г.)

III место

Направление «Патриотическая песня»

Номинация «Солист»

1.      Буторина Александра (возрастная группа 10-14 лет, МБОУ «СОШ № 83», руководитель Голофаст С.И.)

2.      Приставко Виктор (возрастная группа 15-18 лет, ОГБОУ КШИ «Северский кадетский корпус», руководитель Куликовская А.В.)

3.      Муромцева Алина (возрастная группа 15-18 лет, МАУДО «ДШИ», руководитель Хорохорина О. А.)

4.      Риттер Вадим (возрастная группа 19-25 лет, ордена Жукова дивизия, в/ч 3478, руководитель Вдовин А. Н.)

5.      Кудояров Константин (возрастная группа 26-50 лет, МАУ «ГДК», руководитель Баринова Л. Е.)

6.      Бобровская Татьяна (возрастная группа 26-50 лет, МАУ «ГДК», руководитель Баринова Л. Е.)

7.      Крупицкая Ольга (возрастная группа 26-50 лет, МБУ «Самусьский ДК»)

Номинация «Вокальный ансамбль»

1.      Группа «Радужка» (возрастная группа 15-18 лет, ДВЭС «Радужка», руководитель Жирова Л.А.)

 

Направление «Изобразительное искусство и декоративно – прикладное творчество»

1.      Феденкова Алла (возрастная группа 13-15 лет, МБУДО «Художественная школа», руководитель Зверева Т.А.)

2.      Лукоянова Кира (возрастная группа 13-15 лет, МБУДО «Художественная школа», руководитель Крючкова И.В.)

3.      Морозов Владислав (возрастная группа 16-18 лет, ОГБПОУ «Северский промышленный колледж», руководитель Дмитриева С.А.)

 

Специальный приз жюри

1.      Саттарова Елизавета (возрастная группа 10-14 лет,  «МБОУ Северская гимназия», руководитель Соколова И.Э.)

2.      дуэт Качуровский Анатолий, Качуровский Николай (возрастная группа10-14 лет, «СОШ № 88», руководитель  Богачева Л.В.)

3.      Сенева Елизавета, Дворянчикова  Виктория (возрастная группа 10-14 лет, ДВЭС «Радужка», руководитель Жирова Л.А.)

4.      Образцовый коллектив вокальная студия «Созвучие» (возрастная группа 10-14 лет,  МАУДО «ДШИ», руководитель    Королева М.В.)

5.      Образцовый детский коллектив ансамбль народной песни «Садко» (возрастная группа19-25 лет, МБУДО «Центр «Поиск», руководитель Левченко С. Н.)

6.      ВИА Северского кадетского корпуса (возрастная группа 26-50 лет, ОГБОУ КШИ «Северский кадетский корпус», руководитель Савицкий В.Ю.)

 

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0 | Метки: культура, Велика Россия

torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации
 
 

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.seversknet.ru обязательна.
При использовании материалов в Интернете гиперссылка на
www.seversknet.ru обязательна.