Северск спортивный Новости в формате RSS

С 26 марта по 6 апреля в г.Вятские Поляны Кировской области прошло Первенство России по городошному спорту среди девушек и юношей, в котором приняли участие свыше 100 сильнейших городошников из 14 регионов страны.

Успешно выступили на данных соревнованиях сборные команды Томской области девушек, младших и старших юношей, основу которых составляли спортсмены ДЮСШ «Русь» г.Северска.

В личном первенстве среди младших девушек Юшкевич Арина заняла третье место, среди младших юношей Архипов Иван также завоевал бронзовую медаль.

Команда младших юношей заняла второе место, уступив Ярославской области и оставив позади Воронежскую.  За команду Томской области выступали Вышегородцев Данил, Архипов Иван, Чупурыгин Артем.

В финальной игре среди старших юношей соперниками наших ребят, как и год назад,  стали городошники из Санкт-Петербурга, которые на этот раз оказались более удачливыми и перевели сборную Томской области в ранг вице-чемпионов. Бронзовыми призёрами Первенства России стали спортсмены из Республики Крым. В составе команды Томской области выступал Чупурыгин Роман.

Команда девушек завоевала бронзовые медали, уступив давним своим соперникам - командам Краснодарского края и г.Санкт-Петербург.

Спортсменов подготовили тренеры ДЮСШ "Русь": Синьков В.С. и Блохин С.Ю.

По результатам Первенства России Юшкевич Арина, Шестакова Алиса и Архипов Иван вошли в состав сборных команд страны для участия в Первенстве Европы в июле 2017 г. в Республике Беларусь.

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0 | Метки: спорт, ДЮСШ "Русь", городки

torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.seversknet.ru обязательна.