Северск спортивный Новости в формате RSS

07 апреля 2017 г. в с/к «Авангард» г. Северска прошла торжественная церемония открытия мемориальной доски тренеру-преподавателю                  МБУДО СДЮСШОР «Янтарь» – Галочкину Геннадию Фёдоровичу.

Право открыть мемориальную доску представилось старшему тренеру-преподавателю МБУДО СДЮСШОР «Янтарь» Никулину Дмитрию Геннадьевичу.

Одновременно с церемонией открытия мемориальной доски                   с 07 по 08 апреля 2017 г. в с/к «Авангард» проходили открытые городские соревнования по боксу среди юношей 2003-2004 и 2005-2006 г.р., памяти Г.Ф. Галочкина.

В соревнованиях приняли участие 48 боксеров г. Северска.

В возрастной группе 2005-2006 гг.р. отмечены: Климов Владислав;    в возрастной группе 2003-2004 гг.р. – Панкевич Александр, показавшие лучшую тактико-техническую подготовку. Соревнования прошли на хорошем организационном уровне.

Победителями и призёрами соревнований стали:

ЮНОШИ 2005-2006 гг.р.:

Весовая категория 25 кг:

1 место – Алеев Фёдор

2 место – Нуртдинов Раис

3 место – Козлов Вячеслав

Весовая категория 28 кг:

1 место – Гусейнов Расул

2 место – Виноградов Александр

Весовая категория 32 кг:

1 место – Уткин Герман

2 место – Клюшников Егор

3 место – Ометов Вячеслав

Весовая категория 34 кг:

1 место – Климов Владислав

2 место – Шиничев Антон

3 место – Нуртдинов Рафаэль

3 место – Черепанов Илья

Весовая категория 36 кг:

1 место – Дмитриев Никита

2 место – Пешнин Ярослав

3 место – Баравлев Богдан

Весовая категория 40 кг:

1 место – Смолярчук Павел

2 место – Матвейчук Роман

3 место – Бойко Илья

3 место – Баширов Степан

 

 

Весовая категория 56 кг:

1 место – Никулин Максим

2 место – Шерстобитов Валерий

Весовая категория 59 кг:

1 место – Григорьев Денис

2 место – Ельцевич Александр

 

ЮНОШИ 2003-2004 гг.р.:

Весовая категория 34 кг:

1 место – Куликов Даниил

2 место – Ковальчук Александр

Весовая категория 36 кг:

1 место – Власов Александр

2 место – Гамзин Даниил

Весовая категория 40 кг:

1 место – Мешковой Григорий

2 место – Шерстнёв Никита

3 место – Рамазанов Абдурахман

Весовая категория 43 кг:

1 место – Уваров Никита

2 место – Пискунов Артём

3 место – Давыдов Роман

Весовая категория 46 кг:

1 место – Балико Алексей

2 место – Чувяков Даниил

3 место – Астафьев Дмитрий

Весовая категория 48 кг:

1 место – Райчёнов Дмитрий

2 место – Масягин Дмитрий

Весовая категория 50 кг:

1 место – Панкевич Александр

2 место – Черных Даниил

Весовая категория 52 кг:

1 место – Ружилов Данил

2 место – Поберей Никита

3 место – Зарубин Денис

Весовая категория +76 кг:

1 место – Санников Александр

2 место – Виноградов Максим

3 место – Дашков Олег

Подготовили победителей и призёров тренеры-преподаватели         МБУДО СДЮСШОР «Янтарь»: Д.Г. Никулин, К.В Гаптрофеков,               Р.Д. Никулин, Р.Р. Гафуров.

 

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0 | Метки: спорт, бокс

torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации
 
 
Конкурс многопрофильный спортивный комплекс

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.seversknet.ru обязательна.
При использовании материалов в Интернете гиперссылка на
www.seversknet.ru обязательна.