Северск спортивный Новости в формате RSS

24 – 30 марта в спорткомплексе «Юпитер» г. Томска прошло Первенство Томской области по баскетболу среди общеобразовательных организаций.

В соревнованиях приняли участие северские баскетболисты, воспитанники МАУДО СДЮСШОР им.Л.Егоровой.

2 место заняла команда Л.И. Воробьевой в составе: Власюк Екатерина,  Бахтина Ксения, Аскерова Наргиз, Шиляева Софья, Старикова Радмила, Суворова Снежана, Нестерова Екатерина, Радулевская Владислава, Добровольская Кристина, Банина Екатерина, Макаревич Вера, Дергалева Анастасия, Власова Ирина

3 место заняла команда Кузнецова В.К. в составе: Симахин Денис, Бочанов Андрей, Дементьев Олег, Лещенко Сергей, Мирошник Николай, Козлов Марк, Сенчуков Олег, Сычев Максим, Солдатов Артем, Проскоков Владислав, Бузин Никита,  Баханец Семен.

Молодцы!

 

Первое место заняла команда северских волейболисток в городских соревнованиях по волейболу памяти А.А. Иванова среди девушек 1999-2001, 2003-2004 г.г.р.

Соревнования проходили в г. Томске с 30 марта по 02 апреля.

В составе команды -победительницы: Дешина Мария, Дикович Софья, Гаффарова Влада, Кармазина Настя, Киселева Ангелина, Коробейникова Настя, Попова Алена, Толмачева Юлия, Трепп Ксения, Чернакова Олеся, Ермакова Анна, 3 место команда Воеводы Н.В.: Комарова Светлана, Ракова Саша, Григоревская Настя, Горохова Алена, Каменская Ксения, Гузняева Вероника, Русанова Саша, Ездакова Варвара, Старикова Ирина,  Мельник Анна.

Тренирует северских спортсменок Р.Г. Гранова.

Так держать!

 

 

29 марта  состоялось Первенство СДЮСШОР им. Л. Егоровой по биатлону, посвященное закрытию «Зимнего спортивного сезона».

Результаты:

Девочки 2006-07 г.р., 3 км :1м – Ященко Ярослава, 2м – Цурпал Настя;

 Мальчики 2006-07 г.р., 3,6 км: 1м – Светашов Виктор, 2м – Немков Егор, 3м – Довбня Иван;

 Девочки 2004-05 г.р, 3 км: 1м – Филиппова Полина, 2м – Терехова Саша, 3м – Мащич Алена;

Мальчики 2004-05 г.р. 3,6 км: 1м – Негодин Егор, 2м – Дудкин Павел, 3м – Тютиков Глеб;

Юноши 2002-03 г.р., 4,5 км: 1м – Кривощеков Дима, 2м – Трунов Ярослав, 3м – Копенкин Евгений;

Юноши 2000-01 г.р., 6км: 1м – Кузнецов Антон, 2м – Липатов Никита, 3м – Ванюшкин Максим;

Девушки 2000-01 г.р. 4,5 км: 1м – Костюнина Анна, 2м – Мартынова Алена;

Юноши 1998-99 г.р., 6км: 1м – Малышев Семен.

 

 

Более 150 лыжников собрались 1 апреля на лыжной базе «Янтарь» на Открытых городских соревнованиях по лыжным гонкам  ЗАТО Северск «Закрытие зимнего спортивного сезона».

Лучшие результаты воспитанников МАУДО СДЮСШОР им.Л.Егоровой:

Мальчики 2007 г.р. и мл.: 1м – Петров Никита, 2м – Кудинов Игорь, 3м – Зуев Иван;

Девочки 2007 г.р. и мл. : 1м – Воробьева Настя, 2м – Трофимова Валерия, 3м – Цурпал Настя;

Девочки 2005-06 г.р.: 3м – Чумакова Вера, Лебедева Гюннель;

Мальчики 2005-06 г.р.: 1м – Мальцев Кирилл, 2м – Лавренов Павел, 3м – Курлович Кирилл;

Девочки 2003-04 г.р.: 1м - Сапожникова Настя, 2м – Веретенникова Вика, 3м – Вяткина Полина;

Юноши 2003-04 г.р.: 1м – Солдатов Егор, 3м – Рябинин Сева;

Девушки 2001-2002 г.р.: 1м – Кузенкова Алина, 2м – Холбутаева Дарья, 3м – Кононенко Снежанна;

Юноши 2001-202 г.р.: 1м – Рум Алексей, 2м – Аминев Андрей, 3м – Полевечко Женя;

Девушки 1998-00 г.р.: 1м – Костюнина Анна, 2м – Мартынова Алена;

Юноши 1998-00 г.р.: 1м – Кузнецов Антон, 2м – Малышев Семен, 3м – Ванюшкин Максим

 

 

 

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0 | Метки: спорт, волейбол, СДЮСШОР им. Л. Егоровой, биатлон, баскетбол, лыжи

torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации
 
 

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.seversknet.ru обязательна.
При использовании материалов в Интернете гиперссылка на
www.seversknet.ru обязательна.