Северск спортивный Новости в формате RSS

26 – 29  марта в г. Томске проходило Первенство Томской области по баскетболу среди обучающихся общеобразовательных организаций.

По итогам игр 3 место заняла  команда юношей (тренер-преподаватель Коршунов Д.И.). В составе команды: Захаренко Вадим, Хмелев Роман, Думнов Глеб, Лещенко Сергей, Лазарев Даниил, Козлов Марк, Сенчуков Олег, Роговцев Максим, Солдатов Артем, Проскоков Владислав.

30 – 31 марта в г. Асино состоялись Региональные соревнования по полиатлону среди юношей 16-185 лет «Зимняя спартакиада молодежи Томской области допризывного возраста – 2018».

1 место заняла сборная команда северских спортсменов в составе: Аминев Андрей (тренер-преподаватель Комлев В.Ю.), Кузнецов Антон, Липатов Никита (тренер-преподаватель Бобков И.Е., Бобкова И.Ю.), Куусма Павел, Рожнев Сергей. Тренирует ребят тренер-преподаватель СДЮСШОР им. Л. Егоровой Чебуранов В.И.

1 апреля в г. Томске прошел  Кубок Томской области по настольному теннису.

Результаты северских спортсменов – учащихся СДЮСШОР м. Л. Егоровой:

Девочки до 12 лет: 3место -   Наймушина Катя

Мальчики до 12 лет: 1 место -  Киселев Эдгар, 3 место – Гришаев Платон

Мальчики до 15 лет: 2 место -   Лаврентьев Роман

Мальчики до 18 лет: 1 место - Сойнов Михаил, 2 место- Щипалов Роман, 3 место- Тимченко Федор

Традиционный региональный турнир по волейболу «Весенний мяч» прошел в г. Междуреченск Кемеровской области. В нем приняли участие волейболистки СДЮСШОр им. Л. Егоровой.

1 место на соревнованиях  команда девушек 2005 г.р. тренера-преподавателя Воевода С.Н.. В составе команды: Гозбенко Настя,  Юдинцева Алиса,  Глинкина Дарина,  Ермакова Анна,  Стародымова Алина,  Горохова Маша,  Боженова Елизавета,  Хоменко Ева,  Гаффарова Влада,  Щукина Мария

4 место заняла команда девушек тренер-преподаватель Воевода Н.В.. В составе команды: Каменская Ксения,  Гузняева Вероника,  Ездакова Варвара,  Старикова Ирина,  Мельник Анна,  Никонорова Соня,  Музыка Соня,  Директорова Анна,  Толмачева Юлия.

 

31 марта на лыжной базе «Янтарь» СДЮСШОР им. Л. Егоровой провела Открытое Первенство по лыжным гонкам ЗАТО Северск «Закрытие зимнего спортивного сезона».

В спортивном мероприятии приняли участие 200 учащихся отделения лыжных гонок.

 

Результаты юных спортсменов:

Спринт свободный ход:

Мальчики 2008 г.р.  и младше: 1 место -  Губарев Роман, 2 место  - Гусаков Дмитрий (тренер-преподаватель Лопарев Н.А.), 3 место -  Гусаров Никита (тренер-преподаватель Чебуранов В.И.)

Девочки 2008 г.р. и младше: 1 место -  Высотина Катя (тренер-преподаватель Дулесов Ю.В.), 2 место  - Губарева Рита, 3 место -  Приваленко Настя  (тренер-преподаватель Лопарев Н.А.)

Мальчики 2006-2007 гг.р.:  1 место -  Колтунов Егор (тренер-преподаватель Дулесов Ю.В.), 2 место -  Тайлашев Георгий (тренер-преподаватель Комлев В.Ю.), 3 место -  Подлесный Матвей (тренер-преподаватель Лопарев Н.А.)

Девочки 2006-2007 гг.р.: 1 место -  Чумакова Вера (тренер-преподаватель Коломойченко С.В.), 2 место -  Кирющенко Олеся (тренер-преподаватель Комлев В.Ю.), 3 место -  Ященко Ярослава (тренер-преподаватель Бобкова И.Ю., Бобков И.Е.).

Девочки 2004-2005 гг.р., дистанция 3 км: 1 место -  Сапожникова Настя (тренер-преподаватель Коломойченко С.В.), 2  место -  Абдулаева Гюннель (тренер-преподаватель Дулесов Ю.В.), 3 место -  Бабичева Лена (тренер-преподаватель Чебуранов В.И.).

Девушки 2000-2001 гг.р. дистанция 3 км: 1 место  - Холбутаева Дарья (тренер-преподаватель Коломойченко С.В.), 2 место  -  Карбышева Вика (тренер-преподаватель Бобков И.Е., Бобкова И.Ю.)

Девушки 2002-2003 гг.р., дистанция 3 км: 1 место -  Веретенникова Вика (тренер-преподаватель Коломойченко С.В.), 2 место  - Вяткина Полина (тренер-преподаватель Чебуранов В.И.), 3 место -  Ростовская Валерия (тренер-преподаватель Комлев В.Ю.)

Юноши 2004-2005 гг.р., дистанция 3 км: 1 место  - Рябинин Всеволод, 2 место  - Солдатов Егор (тренер-преподаватель Дулесов Ю.В.), 3 место  -  Ильиных Роман(тренер-преподаватель Комлев В.Ю.)

Юноши 2000-2001 гг.р., дистанция 5 км: 1 место -  Рум Алексей (тренер-преподаватель Комлев В.Ю.), 2 место  - Дулесов Андрей(тренер-преподаватель Дулесов Ю.В.)

Юноши 2002-2003 гг.р., дистанция 5 км: 1 место  - Алексеев Артем (тренер-преподаватель Коломойченко С.В.), 2 место -  Шелегеда Данил (тренер-преподаватель Комлев В.Ю.), 3 место -  Малиновский Максим (тренер-преподаватель Дулесов Ю.В.)

 

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0 | Метки: спорт, волейбол, СДЮСШОР им. Л. Егоровой, теннис, баскетбол, лыжи, полиатлон