Живи ярко! Новости в формате RSS

В Северске состоялось торжественное награждение по итогам конкурса «Живи Ярко-2018» в сфере молодежной политики ЗАТО Северск.

Награды победителям вручены по следующим номинациям:

Патриотическое воспитание молодежи»

- Денисову С.С., учителю истории и обществознания школы № 76, руководителю школьного отряда «Юнармия» (диплом победителя);

- Гафаровой З.Р., обучающейся            школы №88, активистке школьного краеведческого музея «История города Северска» (диплом победителя).

- Роговцевой С.Г., заместителю директора по воспитательной работе школы №88 (благодарственное письмо);

- Лукьянову К. А., студенту Северского промышленного колледжа, командиру отделения военно-спортивного патриотического клуба «Долг» (благодарственное письмо).

 «Добровольчество»

- Синаевской Г.В., директору фитнес центра «Вертикаль», учредителю МОО «Федерация кикбоксинга г.Северска Томской области» (диплом победителя);

- Бурдинской А. Е., участнику команды ЗАТО Северск Региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация чир спорта Томской области» (диплом победителя);

- Воложанцеву М.М., инструктору по спорту ДЮСШ «Смена», руководителю общественного движения Street Workout Seversk (благодарственное письмо);

- Коваленко И.С., обучающемуся «Северской гимназии», участнику Детско-юношеской общественной организации «ЛОЗА» (благодарственное письмо);

- Козиковой Ю.В., участнику команды ЗАТО Северск Региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация чир спорта Томской области» (благодарственное письмо).

 «Здоровое поколение»

- Вторушина Я. С., руководитель волонтерского отряда «БЛАГОдарю» на базе СТИ НИЯУ МИФИ (диплом победителя);

- Елисеева П.А., обучающаяся «Северского лицея», активисту городского волонтерского центра (диплом победителя);

- Усаниной В.Н., руководителю волонтёрского центра Северского промышленного колледжа (благодарственное письмо);

- Чернову А. В., инструктору ЛФК, волонтеру-медику Северской клинической больницы (благодарственное письмо);

- Гатиятуллину С. И., студенту Северского промышленного колледжа, активисту волонтерского движения СПК (благодарственное письмо);

- Козловицкой Н. С., студентке СТИ НИЯУ МИФИ, активисту волонтерского отряда «БЛАГОдарю» (благодарственное письмо);

- Лоскутову П. В., студенту Северского промышленного колледжа, активисту волонтерского движения СПК (благодарственное письмо);

- Романовой Е. А., студентке СТИ НИЯУ МИФИ, активисту волонтерского отряда «БЛАГОдарю» (благодарственное письмо).

«Нескучное лето»

- Овсянниковой А. В., активисту отряда аниматоров «Ювента Джуниор» (диплом победителя);

- Афониной Н. С., заведующей детского сада № 54 (благодарственное письмо);

- Полянских А. Е., вожатому детского оздоровительного лагеря «Зеленый мыс» (благодарственное письмо).

«Движение вперед»

- Комиссаровой Р. С., руководителю Томской региональной общественной организации содействия развитию молодежи и семьи «Верный путь» (диплом победителя);

- Сибиряковой М. Н., участнице «Добровольно Народной Дружины» при УМВД России по ЗАТО Северск (благодарственное письмо).

«Занятость молодежи»

- Ильиной М. М., командиру студенческого педагогического отряда «Ювента» (диплом победителя);

- Ефимову В. А., руководителю по Брейк-Дансу (благодарственное письмо);

- Ершовой А. А., обучающаяся школы № 198, активисту отряда аниматоров «Ювента Джуниор» (благодарственное письмо);

- Паку А. Д., студенту, активисту Студенческого инициативного союза СТИ НИЯУ МИФИ (благодарственное письмо).

«Детский и молодежный досуг»

-  Горевой Е. В., магистранту СТИ НИЯУ МИФИ (диплом победителя);

-  Постниковой А. А., активисту отряда аниматоров «Ювента Джуниор», организатору детских игровых программ проекта «Северское лето» (диплом победителя);

- Крючковой А. Д., участнику команды ЗАТО Северск члену Региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация чир спорта Томской области» (благодарственное письмо);

- Непомнящей А. К., участнику команды ЗАТО Северск члену Региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация чир спорта Томской области» (благодарственное письмо).

Специальные номинации:

 «Проект года»

- Токаревой И. А., руководителю общественной организации «Креативные мамочки» за реализацию проекта «Мы вместе», направленного организацию занимательного досуга старшего поколения, жителей дома престарелых «Виола» (диплом победителя);

- Ефимовой А. В., руководителю проекта «СовершеннаЯ», направленного на социализацию подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации (благодарственное письмо).

«Открытие года»

- Каштановой Т. Н., за реализацию городского конкурсного проекта «Повышение» среди работающей молодежи ЗАТО Северск (диплом победителя).

 

В рамках мероприятия, подведены итоги молодежного проекта «Повышение», который объединил работающую молодежь предприятий и организаций города - 16 команд молодых специалистов, более 500 человек участников.

Победителям проекта вручены дипломы:

- 3 место разделили команды «Сборная команда воспитателей детских садов г.Северска» и «команда молодежного объединения Сибирского химического комбината»

- за 2 место награждается команда учителей СОШ № 89

- 1 место – сборная команда учителей школ № 197 и № 87.

 

 

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0 | Метки: молодежная политика