Северск спортивный Новости в формате RSS

С 11 по 13 апреля в г. Северск на ринге с/к «Дельфин» прошли Открытые региональные соревнования по боксу, посвященные памяти тренера города Северска Г.Ф.Галочкина среди юношей 2005-2006 гг.р., 2003-2004 гг.р. и 2001-2002 гг.р. В соревнованиях приняли участие 96 спортсменов из 9 городов Сибири Томской, Новосибирской и Кемеровской областей. В возрастной группе 2005-2006 гг.р. отмечены: Аксенов Дмитрий (г.Томск), Рандюк Никита (г.Томск); в возрастной группе 2003-2004 гг.р. – Груничев Александр (г. Асино), Панкевич Александр (г.Северск), в возрастной группе 2001-2002 гг.р. Рогачев Владислав (г.Междуреченск), Лазарь Кирилл (г.Тайга), Мухоед Иван (г.Новосибирск), показавшие лучшую тактико-техническую подготовку.

Победители и призёры – учащиеся СДЮСШОР «Янтарь»:

ЮНОШИ 2005-2006 гг.р.

Весовая категория 33 кг: 1 место – Уткин Герман

Весовая категория 48,5 кг: 1 место – Гусейнов Расул

Весовая категория 41,5 кг: 3 место – Соломко Егор

Весовая категория 43 кг:1 место – Климов Владислав

Весовая категория 44,5 кг:2 место – Цикало Егор

Весовая категория 48 кг: 3 место – Монастырев Олег

Весовая категория 59 кг:1 место – Григорьев Денис; 2 место – Никулин Максим

Весовая категория 72 кг: 2 место – Чесноков Александр

Весовая категория 80 кг: 2 место – Шерстобитов Валерий

ЮНОШИ 2003-2004 гг.р.

Весовая категория 50 кг: 1 место – Рамазанов Абдурахман; 3 место – Власов Александр

Весовая категория 52 кг: 2 место – Мешковой Григорий

Весовая категория 60 кг: 1 место – Панкевич Александр; 3 место – Шерстнев Никита

Весовая категория 63 кг: 3 место – Уваров Никита

Весовая категория 66 кг: 2 место – Масягин Дмитрий

Весовая категория 80 кг: 2 место – Кормышаков Роман; 3 место – Попков Дмитрий

ДЕВУШКИ СТАШЕГО ВОЗРАСТА 2003-2004 гг.р.:

Весовая категория 48 кг:

1 место – Монахова Маргарита; 3 место – Дедюхина Эльвира; 3 место – Зяпкина Анастасия

ЮНИОРЫ 2001-2002 гг.р.

Весовая категория 60 кг: 2 место – Воловодов Максим; 3 место – Облачков Станислав

Весовая категория 69 кг: 2 место – Поздняков Руслан

Подготовили победителей и призёров тренеры-преподаватели МБУДО ДЮСШ «Янтарь»: Д.Г. Никулин, К.В Гаптрофеков, Р.Д. Никулин, Р.Р.Гафуров.

Так же в соревнованиях приняли участие ветераны бокса, воспитанники Геннадия Федоровича Галочкина, показав достойную и опытную тактику ведения боя.

 

 

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0 | Метки: спорт, бокс