Спортивная элита

 

 

Положение о проведении городского конкурса "Спортивная элита - 2016"


 

СПОРТИВНАЯ ЭЛИТА - 2016

Спортсмен года, по спортивным дисциплинам, включенным в программу Олимпийских игр открыть закрыть


Барановская
Марина Игоревна

МС по легкой атлетике

Вартанов
Роман Андреевич

МС по настольному теннису
 

Гильмутдинов
Денис Фидельевич

КМС по легкой атлетике 
 
 
Качуркина
Александра Валерьевна

МС по конькобежному спорту

Харитонова
Валерия Алексеевна

МС по легкой атлетике
 

Лебедева Юлия Александровна
МС по тяжелой атлетике
 

Субочева
Ирина Андреевна

КМС по легкой атлетике

Шишмакова
Анастасия Олеговна

МС по художественной гимнастике

Пименов
Валерий Геннадьевич

МС по боксу
   
Семенов
Константин Леонидович

МС по спортивной гимнастике
 

Спортсмен года, по спортивным дисциплинам, включенным в программу Олимпийских игр (юноши, юниоры, молодежь) открыть закрыть


Ворончук
Андрей Денисович

1 сп.разряд по легкой атлетике

Кислицин
Павел Дмитриевич

КМС по спортивной гимнастике
 

Дычек
Дарья Александровна

КМС по спортивной гимнастике 
 
 
Медведев
Юрий Александрович

КМС по боксу

Облачков
Даниил Викторович

I юн.разряд
 
 

Спортсмен года по спортивным дисциплинам, не включенным в программу Олимпийских игр открыть закрыть


Анисимова
Валерия Александровна

МС по борьбе самбо

Аникин
Иван Алексеевич

МС по кинологическому спорту
 

Максименко
Вероника Михайловна

МС по пауэрлифтингу 
 
 
Синьков
Владимир Сергеевич

МС по городошному спорту

Шагеев
Сергей Александрович

МС по киокусинкай
 
 

Тренер года по спортивным дисциплинам, включенным в программу Олимпийских игр открыть закрыть


Гаптрофеков
Клим Валерьевич

тренер-преподаватель по боксу

Шкляр
Сергей Анатольевич

тренер-преподаватель по легкой атлетике
 

Захаров
Владимир Валерьевич

тренер-преподаватель по спортивной гимнастике 
 
 
Зотин
Александр Анатольевич

тренер-преподаватель по тяжелой атлетике

Мари
Илла Алексеевна

тренер-преподаватель по художественной гимнастике
 

Романов
Владимир Николаевич

тренер-преподаватель по легкой атлетике
 
 
Субботина
Юлия Викторовна

тренер-преподаватель по конькобежному спорту
 
 

Тренер года по спортивным дисциплинам, не включенным в программу Олимпийских игр открыть закрыть


Горбатых
Алексей Витальевич

тренер-преподаватель по городошному спорту

Вышегородцев
Денис Евгеньевич

тренер-преподаватель по борьбе самбо
 

Блохин
Сергей Юрьевич

тренер-преподаватель по городошному спорту 
 

Инструктор по физической культуре и спорту по месту жительства открыть закрыть


Просвирин
Виталий Игоревич

Инструктор по спорту (ДЮСШ "Смена")

Пархомов
Вадим Владимирович

Инструктор по физической культуре с/з "Триумф"
 

 

Учитель физической культуры среди общеобразовательных организаций открыть закрыть

 
Ушаков
Дмитрий Александрович

учитель по физической культуры МБОУ "СОШ № 198"
 
 

Инструктор по физической культуре дошкольных образовательных организаций открыть закрыть

 
Арбузова
Екатерина Игоревна

инструктор по физической культуре МБДОУ ЦРР-ДС №56
 
 

Инструктор по физической культуре и спорту коллективов физической культуры открыть закрыть

 
Овченкова
Светлана Александровна

инструктор по физической культуре ООО "Прибор-Сервис"
 
 

Спортсмен года среди ветеранов спорта открыть закрыть

 
Первушин
Олег Сергеевич

МС по настольному теннису
 
 

Номинация - «Преодолей себя»открыть закрыть

 
Бурмистров
Евгений Викторович


 
 

Номинация – «Журналист года»открыть закрыть

 
Юнусов
Камиль Мерзашарифович

ООО "Северская телекомпания"
 
 

Номинация – «Спортивный судья года»открыть закрыть


Милашевский
Олег Владимславович

Спортивный судья по футболу
 


 

СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ - 2016

Итоги Спартакиады трудовых коллективов и учащейся молодежи "Спорт для всех - 2016" по I группе соревнующихся открыть закрыть


I место
ФГКУ "СУ ФПС №8 МЧС России"

II место
Войсковая часть №3478
 

III место
Общеобразовательные учреждения 
 
 
IV место
ФГКУ СибФНКЦ ФМБА России"

V место
АО "ОТЭК"
 

VI место
АО "ОДЦ УГР"
 

VII место
УМВД ЗАТО Северск

VIII место
ФГУП "Атом-Охрана"

Итоги Спартакиады трудовых коллективов и учащейся молодежи "Спорт для всех - 2016" по II группе соревнующихся открыть закрыть


I место
ООО "Прибор-Сервис"

II место
Администрация ЗАТО Северск
 

III место
ООО "Электросети" 
 
 
IV место
ОАО "Северский водоканал"

V место
ООО "Тепловые сети"
 

VI место
АО "АтомСпецТранс"
 

Итоги Спартакиады среди физкультурно-спортивных клубов по месту жительства "Спорт для всех - 2016" открыть закрыть


I место
Спортивный клуб "Октябрь"

II место
Спортивный клуб "ГолденБоди"
 

III место
Спортивный клуб "Аполлон" 
 

 

 

Положение о городском конкурсе "Спортивная элита - 2015"

СПОРТИВНАЯ ЭЛИТА - 2015

Спортсмен года по олимпийским видам спорта открыть закрыть


Грозовский
Никита Андреевич

МС по греко-римской борьбе

Харитонова
Валерия Алексеевна

МС по легкой атлетике
 

Гришин
Дмитрий Анатольевич

МС по пулевой стрельбе 
 
 
Качуркина
Александра Валерьевна

МС по конькобежному спорту

Барановская
Марина Игоревна

МС по легкой атлетике
 

Лебедева Юлия Александровна
МС по тяжелой атлетике
 

Субочева
Ирина Андреевна

КМС по легкой атлетике

Шишмакова
Анастасия Олеговна

КМС по легкой атлетике

Сивченко
Вячеслав Александрович

КМС по легкой атлетике
   
Семенов
Константин Леонидович

МС по спортивной гимнастике
 

Спортсмен года по олимпийским видам спорта (юниоры, молодежь) открыть закрыть


Сигаловский
Никита Андреевич

1 сп.разряд по легкой атлетике

Кислицин
Павел Дмитриевич

КМС по спортивной гимнастике
 

Корнева
Дарья Сергеевна

КМС по плаванию 
 
 
Фомкина
Александра Алексеевна

КМС по легкой атлетике

Поплавский
Никита Сергеевич

КМС по боксу
 
 

Спортсмен года по неолимпийским видам спорта открыть закрыть


Анисимова
Валерия Александровна

КМС по борьбе самбо

Выхтарь
Антон Алексеевич

КМС по пауэрлифтингу
 

Зинченко
Кирилл Александрович

КМС по полиатлону 
 
 
Синьков
Владимир Сергеевич

МС по городошному спорту

Шагеев
Сергей Александрович

МС по киокусинкай
 
 

Тренер года по олимпийском видам спорта открыть закрыть


Бердников
Аркадий

тренер-преподаватель по греко-римской борьбе

Шкляр
Сергей Анатольевич

тренер-преподаватель по легкой атлетике
 

Захаров
Владимир Валерьевич

тренер-преподаватель по спортивной гимнастике 
 
 
Елькин
Сергей Александрович

тренер-преподаватель по футболу

Селезнева
Ирина Евгеньевна

тренер-преподаватель по плаванию
 

Романов
Владимир Николаевич

тренер-преподаватель по легкой атлетике
 
 
Субботина
Юлия Викторовна

тренер-преподаватель по конькобежному спорту
 
 

Тренер года по не олимпийском видам спорта открыть закрыть


Горбатых
Алексей Витальевич

тренер-преподаватель по городошному спорту

Давиденко
Эдуард Николаевич

тренер-преподаватель по полиатлону
 

Блохин
Сергей Юрьевич

тренер-преподаватель по городошному спорту 
 

Инструктор по физической культуре по месту жительства открыть закрыть


Дуркин
Владимир Анатольевич

Инструктор по спорту (ДЮСШ "Смена")

Сазанов
Валерий Иванович

Спортивный клуб по месту жительства"Силуэт"
 

 

Учитель по физической культуре общеобразовательных учреждений открыть закрыть

 
Карташова
Светлана Борисовна

учитель по физической культуры МБОУ "СОШ № 76"
 
 

Инструктор по физической культуре дошкольных образовательных учреждений открыть закрыть

 
Виноградова
Марина Юрьевна

инструктор по физической культуре МБДОУ ЦРР-ДС №57
 
 

Инструктор по физической культуре коллективов физической культуры открыть закрыть

 
Клюшин
Тимофей Альфредович

инструктор по физической культуре ФГКУ "СУ ФПС № 8 МЧС России"
 
 

Ветеран спорта открыть закрыть

 
Дерябин
Александр Юрьевич

МС по плаванию
 
 

Номинация - «Преодолей себя»открыть закрыть

 
Ильина
Наталья Николаевна


 
 

Номинация – «Журналист года»открыть закрыть

 
Новокшонов
Сергей Михайлович

Газета "Диалог"
 
 

Номинация – «Спортивный судья года»открыть закрыть


Вышегородцев
Денис Евгеньевич

Судья Международной категории по борьбе самбо
 


 

СПОРТИВНАЯ ЭЛИТА - 2014 открыть закрыть

 

Положение о городском конкурсе "Спортивная элита - 2014"

СПОРТИВНАЯ ЭЛИТА - 2014

Спортсмен года по олимпийским видам спорта открыть закрыть


Башурова
Юлия Васильевна

КМС по спортивной гимнастике

Грушецкая
Анастасия Сергеевна

МС по биатлону
 

Дынина
Кристина Андреевна

МСМК по художественной гимнастике 
 
 
Качуркина
Александра Валерьевна

МС по конькобежному спорту

Чернова
Марина Игоревна

МС по легкой атлетике
 

Лебедева Юлия Александровна
МС по тяжелой атлетике
 

Лесин
Владимир Сергеевич

МС по тяжелой атлетике

Новиченко
Кристина Олеговна

МС по плаванию

Нужин
Олег Олегович

КМС по греко-римской борьбе
   
Семенов
Константин Леонидович

МС по спортивной гимнастике
 

Спортсмен года по олимпийским видам спорта (юниоры, молодежь) открыть закрыть


Гришин
Дмитрий Анатольевич

КМС по пулевой стрельбе

Кислицин
Павел Дмитриевич

I разряд по спортивной гимнастике
 

Лебедев
Александр Валерьевич

КМС по фигурному катанию 
 
 
Медведев
Юрий Александрович

I разряд по боксу

Субочева
Ирина Сергеевна

КМС по легкой атлетике
 
 

Спортсмен года по неолимпийским видам спорта открыть закрыть


Маков
Иван Анатольевич

МСМК по гиревому спорту

Блохин
Сергей Юрьевич

МС по городошному спорта
 

Анисимова
Валерия Александровна

КМС по самбо 
 
 
Харитонов
Сергей Александрович

МС по полиатлону

Шагеев
Сергей Александрович

КМС по киокусинкай
 
 

Тренер года по олимпийском видам спорта открыть закрыть


Абсалихов
Артемий Фанисович

тренер-преподаватель по греко-римской борьбе

Шкляр
Сергей Анатольевич

тренер-преподаватель по легкой атлетике
 

Семенкова
Олеся Васильевна

тренер-преподаватель по спортивной гимнастике 
 
 
Зотин
Александр Анатольевич

тренер-преподаватель по тяжелой атлетике

Соловьева
Юлия Владимировна

тренер-преподаватель по фигурному катанию
 

Скирюха
Владимир Викторович

тренер-преподаватель по спортивной гимнастике
 
 
Субботина
Юлия Викторовна

тренер-преподаватель по конькобежному спорту
 
 

Тренер года по не олимпийском видам спорта открыть закрыть


Горбатых
Алексей Витальевич

тренер-преподаватель по городошному спорту

Дягилев
Алексей Владимирович

тренер-преподаватель по гиревому спорту
 

Вахмистрова
Наталья Анатольевна

тренер-преподаватель по борьбе самбо 
 

Инструктор по физической культуре по месту жительства открыть закрыть


Войнова
Татьяна Николаевна

Инструктор по ФК (ДЮСШ "Смена")

Кислицкий
Алексей Сергевич

Спортивный клуб "Октябрь"
 

 

Учитель физической культуры открыть закрыть

 
Цвиль
Елена Павловна

учитель физической культуры МБОУ "Северская гимназия"
 
 

Инструктор по физической культуре коллективов физической культурыоткрыть закрыть


Казанин
Юрий Григорьевич

инструктор по ФК (ООО "Тепловые сети")
 

Сергеева
Ольга Николаевна

инструктор по ФКиС (ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России)
 
 

Ветеран спорта открыть закрыть

 
Алексеева
Светлана Вадимовна

ветеран спорта по лыжным гонкам
 
 

Номинация - «Преодолей себя»открыть закрыть

 
Спирина
Вера Васильевна


 
 

Номинация – «Журналист года»открыть закрыть

 
Новокшонов
Сергей Михайлович

Газета "Диалог"
 
 

Номинация – «Спортивный судья года»открыть закрыть


Литвиненко
Наталья Николаевна

судья I категории по волейболу
 


 


СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ - 2014

Победители Спартакиады трудовых коллективов и учащейся молодежи ЗАТО Северск открыть закрыть

Победители Спартакиады по группам:

Номинация – «Лучший Инструктор по физической культуре в коллективе» открыть закрыть


Клюшин Тимофей Альфредович
СУ ФПС № 8 МЧС России

Сергеева Ольга Николаевна
ФГУП КБ № 81 ФМБА России
 

Переверзев Вячеслав Николаевич
Войсковая часть № 3478 
 
 
Савловец Владимир Николаевич
Администрация ЗАТО Северск

Казанин Юрий Григорьевич
ОАО «Городские электрические сети»
 

Печенкин Алексей Михайлович
ОАО «Северский водоканал»
 
 
Киселев Василий Петрович
Северский промышленный колледж
 
 

Номинация – «Физкультурный актив» открыть закрыть


Петрова Галина Игоревна
СУ ФПС № 8 МЧС России

Виноградова Елена Николаевна
КБ № 81 ФМБА России
 

Годовалов Максим Вячеславович
Войсковая часть 3478 
 
 
Шипунов Павел Александрович
Администрация ЗАТО Северск

Головин Игорь Викторович
ОАО «Северский водоканал»
 

Садовников Николай Владимирович
ОАО «Городские электрические сети»
 
 
Давиденко Эдуард
Северский промышленный колледж
 
 

СПОРТИВНАЯ ЭЛИТА - 2013 открыть закрыть

Положение о городском конкурсе «Спортивная элита - 2013»

СПОРТИВНАЯ ЭЛИТА - 2013

Спортсмен года по олимпийским видам спорта открыть закрыть


Грушецкая
Анастасия Сергеевна

МС по биатлону

Новиченко
Кристина Олеговна

МС по плаванию
 

Дынина
Кристина Андреевна

КМС по художественной гимнастике 
 
 
Чернова
Марина Игоревна

МС по легкой атлетике

Вартанов
Роман Андреевич

МС по настольному теннису
 

Лебедева Юлия Александровна
МС по тяжелой атлетике
 

Головин
Андрей Игоревич

КМС по пулевой стрельбе

Устюгова
Татьяна Вадимовна

КМС по легкой атлетике

Окунский
Михаил Викторович

МС по спортивной гимнастике
   
Рудь
Дмитрий Александрович

МС по тяжелой атлетике
 

Спортсмен года по олимпийским видам спорта (юниоры, молодежь) открыть закрыть


Башурова
Юлия Васильевна

1 разряд по спортивной гимнастике

Гришин
Дмитрий Анатольевич

КМС по пулевой стрельбе
 

Поплавский
Никита Сергеевич

1 разряд по боксу 
 
 
Семенов
Константин Леонидович

КМС по спортивной гимнастике

Иванцов
Игорь Григорьевич

КМС по греко-римской борьбе
 
 

Спортсмен года по неолимпийским видам спорта открыть закрыть


Маков
Иван Анатольевич

МС по гиревому спорту

Синьков
Владимир Сергеевич

МС по городошному спорта
 

Верхозин
Алексей Валерьевич

МС по полиатлону 
 
 
Мартакова
Валерия Вячеславовна

МС по борьбе самбо

Саунин
Святослав Олегович

1 разряд по шахматам
 
 

Тренер года по олимпийском видам спорта открыть закрыть


Овсянникова
Наталья Алексеевна

тренер- преподаватель по художественной гимнастике

Шкляр
Сергей Анатольевич

тренер-преподаватель по легкой атлетике
 

Семенкова
Олеся Васильевна

тренер-преподаватель по спортивной гимнастике 
 
 
Ли
Евгений Герасимович

тренер-преподаватель по тяжелой атлетике

Гаптрафеков
Клим Валерьевич

тренер-преподаватель по боксу
 

Бердников
Евгений Аркадьевич

тренер-преподаватель по греко-римской борьбе
 
 
Седых
Валерий Митрофанович

тренер-преподаватель по волейболу
 
 

Тренер года по не олимпийском видам спорта открыть закрыть


Горбатых
Алексей Витальевич

тренер-преподаватель по городошному спорту

Шкляр
Сергей Анатольевич

тренер-преподаватель по полиатлону
 

Вахмистрова
Наталья Анатольевна

тренер-преподаватель по борьбе самбо 
 

Инструктор по физической культуре по месту жительства открыть закрыть

 
Батура
Ольга Анатольевна

фитнес-клуб "Фламинго"
 
 

Учитель физической культуры открыть закрыть

 
Глазырин
Дмитрий Анатольевич

учитель физической культуры МБОУ "СОШ №196 "
 
 

Инструктор по физической культуре коллективов физической культурыоткрыть закрыть


Скворцов
Алексей Иванович

председатель коллектива физкультуры Химико-металлургического завода ОАО «СХК
 

Савловец
Владимир Николаевич

организатор физкультурных и спортивных соревнований Администрации ЗАТО Северск
 
 

Ветеран спорта открыть закрыть

 
Алексеева
Светлана Вадимовна

ветеран спорта по лыжным гонкам
 
 

Номинация - «Преодолей себя»открыть закрыть

 
Иглаков
Валерий Викторович


 
 

Номинация – «Журналист года»открыть закрыть

 
Юнусов
Камиль Мирзашарифович


 
 

Номинация – «Спортивный судья года»открыть закрыть


Соловьева
Юлия Владимировна

судья всероссийской категории по фигурному катанию
 

Вышегородцев
Денис Евгеньевич

судья всероссийской категории по борьбе самбо
 
 


СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ - 2013

Победители Спартакиады трудовых коллективов и учащейся молодежи ЗАТО Северск открыть закрыть

Победители Спартакиады по группам:

Номинация – «Лучший Инструктор по физической культуре в коллективе» открыть закрыть


Клюшин Тимофей Альфредович
СУ ФПС № 8 МЧС России

Сергеева Ольга Николаевна
ФГУП КБ № 81 ФМБА России
 

Переверзев Вячеслав Николаевич
Войсковая часть № 3478 
 
 
Савловец Владимир Николаевич
Администрация ЗАТО Северск

Казанин Юрий Григорьевич
ОАО «Городские электрические сети»
 

Печенкин Алексей Михайлович
ОАО «Северский водоканал»
 
 
Киселев Василий Петрович
Северский промышленный колледж
 
 

Номинация – «Физкультурный актив» открыть закрыть


Петрова Галина Игоревна
СУ ФПС № 8 МЧС России

Виноградова Елена Николаевна
КБ № 81 ФМБА России
 

Годовалов Максим Вячеславович
Войсковая часть 3478 
 
 
Шипунов Павел Александрович
Администрация ЗАТО Северск

Головин Игорь Викторович
ОАО «Северский водоканал»
 

Садовников Николай Владимирович
ОАО «Городские электрические сети»
 
 
Давиденко Эдуард
Северский промышленный колледж
 
 

 

 

Распечатать страницу (CTRL+P)

torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации
 
 

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.seversknet.ru обязательна.
При использовании материалов в Интернете гиперссылка на
www.seversknet.ru обязательна.