Северск спортивный Новости в формате RSS


27-28 января  на конькобежной дорожке запасного футбольного поля «Лидер» прошло Открытое Первенство ЗАТО Северска по конькобежному спорту по отдельным дистанциям «Олимпийская неделя».

Несмотря на прохладную погоду, участие в соревнованиях приняли более 60 спортсменов, учащихся МБУДО СДЮСШОР «Янтарь». Соревнования проводились по личному зачету на каждой дистанции по 6 возрастным группам. Лишь в супер-детском и детском возрасте в связи с погодными условиями были сокращены дистанции в первый соревновательный день. В остальном Первенство прошло без замечаний, как со стороны судейского корпуса, так и стороны участников и болельщиков.

По итогам двух дней соревнований лучшие результаты по дистанциям показали:

27.01.2017 г.

Супер детский возраст (100 м):

1.           Новицкая Диана (15.4 сек)                         1. Осипов Владислав (15.9 сек)

Детский возраст (100 м):

1.           Славкова Алина (13.8 сек)                          1. Буцерога Иван (13.6 сек)

Младший возраст (100 м):

1.           Сороколетова Валерия (12.5 сек)              1. Ворошилов Владислав (11.3 сек)

Средний возраст (500 м):

1.           Пугачёва Елизавета (51.7 сек)                    1. Славков Даниил (44.7 сек)

Старший возраст (500 м):

1.           Беркова Анна (55.9 сек)                              1. Слепнев Александр (45.8 сек)

Юниорский возраст (500 м)

1.           Вторушина Анастасия

Младший возраст (500 м)

1.           Сороколетова Валерия (48.7 сек)              1. Ворошилов Владислав (45.5 сек)

Средний возраст (1500 м)

1.           Пугачева Елизавета (2.49.6 мин)               1. Славков Даниил (2.19.6 мин)

Старший возраст (1500 м)

1.           Беркова Анна (3.04.01 мин)                                   1. Слепнев Александр (2.30.1 мин)

Юниорский возраст (1500 м)

1.           Вторушина Анастасия

28.01.2017 г.

                                             Супер детский возраст (300 м)

1.           Новицкая Диана (44.3 сек)                         1. Осипов Владислав (42.1 сек)

Детский возраст (300 м)

1.           Славкова Анастасия (38,7 сек)                              1. Буцерога Иван (35.5 сек)

Младший возраст (300 м)

1.           Сороколетова Валерия (29.5 сек)              1. Ворошилов Владислав (27.4 сек)

Средний возраст (1000 м)

1.           Славков Даниил (1.27.2 мин)

Старший возраст (1000 м)

1.           Худых Мария (1.58.3 мин)                         1. Слепнев Александр (1.34.0 мин)

Юниорский возраст (1000 м)

1.           Вторушина Анастасия (1.48.1 мин)

Младший возраст (1000 м)

1.           Сороколетова Валерия (1.38.9 мин)          1. Ворошилов Владислав (1.32.9 мин)

Средний возраст (3000 м)

                                                                                   1. Славков Даниил (4.54.2 мин)

 

Старший возраст (3000 м)

1.           Беркова Анна (6.28.6 мин)                         1. Слепнев Александр (4.54.8 мин)

 

Поздравляем наших спортсменов с успешным окончанием турнира и заслуженными наградами, а тем, для кого этот старт стал не удачным – желаем не отчаиваться, ведь главные победы еще впереди!

 

 

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0 | Метки: спорт, СДЮСШОР "Янтарь", конькобежный спорт