Северск спортивный Новости в формате RSS

В рамках Декады спорта и здоровья на лыжной базе «Янтарь» МАУДО СДЮСШОР им.Л.Егоровой состоялось физкультурно-спортивное мероприятие «Новогодняя лыжная гонка – 2017». На старт вышли юные спортсмены лыжного отделения СДЮСШОР им.Л.Егоровой и взрослое население города. Всего в соревнованиях приняло участие более 200 человек. Итоги соревнований:

 

 

Возрастная группа

Девочки

Мальчики

 

 

 

2008-2009 гг.р., дистанция 1 км

 

 

 

 

 

2006-2007 гг.р., дистанция 1км

 

 

 

2004-2005 гг.р., дистанция 3 км

 

1 место – Двойникова Алиса

2 место - Салова Алиса

3 место - Высокина Катя

 

1 место - Чумакова Вера

2 место – Филиппова Полина

3 место - Хуснутдинова Анна

 

1 место – Сапожникова Настя

2 место - Кондратьева Алиса

3 место - Алымова Елена

 

 

1 место - Колесников Кирилл

2 место - Чулков Кирилл

3 место – Губарев Роман

 

1 место – Машак Арсентий

2 место – Петров Никита,

3 место – Кудинов Игорь

 

1 место - Павлов Иван

2 место - Лугачев Никита

3 место – Мальцев Кирилл

 

 

Девушки

Юноши

 

2002-2003 гг.р., дистанция 3 км

 

 

 

 

2000-2001 гг.р., дистанция 3 км

1 место – Кононенко Снежана

2 место – Вяткина Полина

2 место - Веретенникова Вика

 

1 место – Холбутаева Дарья

2 место – Карбышева Вика

3 место – Покалюхина Люба

 

1 место - Анищук Никита

2 место - Фунтовой Данила

3 место – Алексеев Артем

 

1 место – Куусма Павел

2 место – Кузнецов Антон

3 место – Аминев Андрей

 

 

Женщины

Мужчины

 

1999-1997 гг.р., дистанция 5км

 

 

 

1996-1987 гг.р., дистанция 5 км

 

 

 

 

 

1976-1967 гг.р., дистанция 5км

 

 

 

 

 

1966-1957 гг.р., дистанция 3 км

 

 

 

1956-1947 гг.р., дистанция 5 км

_______________________________

 

 

______________________________

 

 

 

1 место - Пашковская Галина

 

 

 

1 место - Долженкова Ирина

 

 

_________________________________

1 место - Майоров Дмитрий

 

 

1 место - Прибылов Олег

2 место - Жернов Сергей

3 место - Налимов Михаил

 

1 место - Харитонов Сергей

2 место - Малетин Сергей

3 место - Мезинов Дмитрий

 

1 место - Поспелов Владимир

 

 

1 место - Изотенок Валерий

 

 

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0