Северск спортивный Новости в формате RSS

Учащиеся  СДЮСШОР им. Л. Егоровой приняли участие в городских соревнованиях по лыжным гонкам «Новогодняя гонка 2017».

Результаты спортсменов СДЮСШОР им. Л. Егоровой:

Девочки 2008-2009 гг.р.: 3 место - Высокина Катя (Дулесов Ю.В.);

 Девочки 2006-2007 гг.р.: 1 м -  Чумакова Вера (Коломойченко С.В.), 2м – Филиппова Полина (Бобков И.Е., Бобкова И.Ю.);

Мальчики 2008-2009 гг.р.: 3м – Губарев Роман (Лопарев Н.А.);

 Мальчики 2006-2007 гг.р.: 2м – Петров Никита, 3м – Кудинов Игорь (Терешин Д.А.); Девочки 2004-2005 гг.р.: 1 м – Сапожникова Настя (Коломойченко С.В.);

Девушки 2002-2003 гг.р.: 1м – Кононенко Снежанна (Коломойченко С.В.), 2м – Вяткина Полина (Чебуранов В.И.), Веретенникова Вика (Коломойченко С.В.);

Девушки 2000-2001 гг.р.: 1м – Холбутаева Дарья (Коломойченко С.В.),  2м – Карбышева Вика (Бобков И.Е., Бобкова И.Ю.), 3м – Покалюхина Люба (Коломойченко С.В.);  Мальчики 2004-2005 гг.р.: 3м – Мальцев Кирилл (Коломойченко С.В.);

Юноши 2002-2003 гг.р.: 3м – Алексеев Артем (Коломойченко С.В.); 

Юноши 2000-2001 гг.р.: 1м – Куусма Павел (Чебуранов В.И.), 2м – Кузнецов Антон (Бобков И.Е., Бобкова И.Ю.), 3м – Аминев Андрей (Комлев В.Ю.);

 

С 4 по 7 января в г. Барнауле проходил VIII традиционный открытый турнир МБУ ДО ДЮСШ «Победа» по баскетболу на Кубок Алтая среди команд юношей 2005 г.р.

В соревнованиях принимали участие воспитанники отделения баскетбола СДЮСШОР им. Л. Егоровой.

Северчане заняли 4 место. В составе команды: Иванов Миша, Банников Евгений, Борисенко Дмитрий, Светлицкий Павел, Рычихин Матвей, Кравченко  Дмитрий, Иванов Денис, Остапенко Александр.

Тренер-преподаватель - Коршунов Д.И.

1 место в составе сборной Томской области заняла Белкова Дана, учащаяся СДЮСШОР им. Л. Егоровой, на соревнованиях по баскетболу на призы БК «Сибирский нефтяник» среди девушек 2004 г.р., проходивших с 4 по 7 января в г. Омске.

5 января в МСК «Олимпия» состоялся «VI Турнир имен»  по настольному теннису.

Итоги соревнований:

1 место -  Вартанов Роман и Щипалов Роман,

 2 место – Первушин Олег и Данчишин Олег,

3 место  - Фирсов Александр и Сухов Александр.

 

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0 | Метки: спорт, СДЮСШОР им. Л. Егоровой, баскетбол, лыжи, настольный теннис