Спортивная элита - 2018 - Сайт Администрации ЗАТО Северск

Спортивная элита - 2018 Новости в формате RSS


Сегодня на Воскресенской горе г.Томска (ул. Бакунина, 3) состоится награждение победителей областного конкурса «Спортивная элита-2018».

 

Конкурс «Спортивная элита» проводится в Томской области ежегодно с 1993 года. Жюри оценивало спортивные результаты и показатели в работе в период с 1 июля 2017 года по 30 июня 2018 года.

В 2018 году на конкурс было подано 95 заявок, по итогам рассмотрения которых жюри выбрало победителей в номинациях «Лучший спортсмен», «Лучшая спортивная команда», «Лучший тренер», «Лучший спортсмен среди ветеранов спорта», «Лучший спортивный журналист», «Лучший спортивный судья», «Лучший спортивный врач», «Лучшая региональная спортивная федерация», «Меценат спорта». 

 

Северчане - победители областного конкурса «Спортивная Элита» в 2018 году:

 

 

В номинации «Лучший спортсмен» по дисциплинам, включенным в программу Олимпийских игр:

 

Художественная гимнастика – Шишмакова Анастасия Олеговна

Конькобежный спорт - Качуркина Александра Валерьевна

Спортивная гимнастика - Кислицын Павел Дмитриевич

 

В номинации «Лучший спортсмен» по дисциплинам, не включенным в программу Олимпийских игр:

 

Городошный спорт - Блохин Сергей Юрьевич

В номинации «Лучший спортсмен» по дисциплинам, включенным в программу Олимпийских игр (среди спортсменов юношеского, юниорского и молодёжного возрастов):

Конькобежный спорт - Сороколетова Валерия Максимовна

Спортивная борьба - Паненков Максим Евгеньевич

 

В номинации «Лучший спортсмен» по дисциплинам, не включенным в программу Олимпийских игр (среди спортсменов юношеского, юниорского и молодёжного возрастов):

 

Самбо - Анисимова Валерия Александровна

В номинации «Лучший тренер» по дисциплинам, включенным в программу Олимпийских игр:

Художественная гимнастика - Мари Илла Алексеевна

 

В номинации «Лучший тренер» по дисциплинам, не включенным в программу Олимпийских игр:

 

Городошный спорт - Горбатых Алексей Витальевич

В номинации «Лучший спортивный журналист»:

Новокшонов Сергей Михайлович – городской еженедельник «Диалог»

В номинации «Лучший спортивный судья»:

Спортивная борьба - Бердников Аркадий Леонидович

Самбо - Вышегородцев Денис Евгеньевич

Фигурное катание - Соловьева Юлия Владимировна

 

 

 

Распечатать страницу (CTRL+P) Рейтинг: 0 | Метки: спорт